Сатана — грозный враг, но нам не нужно панически бояться ни его, ни его демонов. Слова из Иакова 4:7 заверяют нас: "Противостаньте Дьяволу, и он убежит от вас".
Если мы следуем этому совету, то, как и Иисус, мы сможем сказать, что Сатана не имеет над нами власти (Иоанна 14:30).
Религия, вера
Стоит ли бояться злых духов? Существуют ли они в реале?
они теперь называются по другому...)) современных терминов раньше не было... нет, бояться не стоит... скорее вести себя с ними следует осторожно...
Духов злых мы не боимся,
В синагоге затаимся!
Саша Балащенко
и это ЛО однозначно!))
Кому то стоит, кому то нет)
Ага)
Нужно не бояться, а возглавить их деятельность .
конечно
они не менее реальны
чем домовые гномы и добрые феи
они не менее реальны
чем домовые гномы и добрые феи
Стоит! Если с помощью фантастики фантазёр их загнал и поселил с остальными отражениями в перемешку и игда их выселяет действиями своих рук и ног. Кто может поручится, что может выкинуть этот придурок в любое время? В реале они существуют у придурков в думалке, а если вежливо в их фантазиях.
Не бывает
если с почтением и знанием обращаешься-не стоит бояться
Опасаться стоит, бояться - нет. Бог намного сильнее любых врагов, и если всецело полагаться на Него...
Существуют конечно.
Существуют конечно и если вы пойдёте к гадалке или медиуму, то они вам программу сатаны составят и демоны постараются на все 100% ее реализовать… причём только все что предсказано смертельно плохое.
Поэтому бойтесь ходить к гадалкам и медиумам… это 100% зло
Щас за тобой ЗАГ приедет! Свидетель Иеговы
Саша Балащенко
уж полночь близится, а его все нет....
вы НЕ с. И., вы обычная шлюха (
Да они есть. Злые духи это те же демон, которые подчиняются сатане. Демоны пользуются спиритизмом, чтобы обманывать людей. Спиритизм для демонов — то же, что наживка для рыболова. Одна из «наживок» демонов — это гадание. Хотя многие считают гадание безобидным, Библия показывает, что предсказатели и злые духи действуют сообща. Например, в Деяниях 16:16—18 говорится о «демоне-гадателе», который давал одной девушке силу предсказывать будущее. Однако, когда демон вышел из нее, она потеряла эту способность. Злые духи не только обманывают, но и запугивают людей. Сатана и демоны знают, что у них осталось «мало времени» и скоро они будут скованы. Поэтому сегодня они особенно жестоки (Откровение 12:12, 17).