"Законы Царя": раввин из поселения Ицхар разрешил убивать гоев и их детей
В своей новой книге глава иешивы "Од Йосеф Хай" Ицхак Шапиро, задает вопрос: "Когда еврею разрешается убивать гоев (неевреев)? ", и отвечает на него: практически всегда. Даже если речь идет о совсем маленьких детях.
Религия, вера
убивать гоев и их детей?
"Не убий"-сказано Богом. Не стоит с Ним спорить.
Даша Тараканова
Не убий сказано в отношении евреев, а не про гоев.
WOOD WOOD!
не плачьте)
жизнь Вам гарантирована!
гои, как и изгои ,
нам, евреям, не враги)
только если сами себе)
и евреи тут ни при чем)
не приведи Господь -
Долина, Райкин, Рутберг.... ну носят они кресты!
им дадут не по паспорту, но по морде....
не плачьте)
жизнь Вам гарантирована!
гои, как и изгои ,
нам, евреям, не враги)
только если сами себе)
и евреи тут ни при чем)
не приведи Господь -
клевета
Виктория Кретинина
http://www.strana.co.il/text/3/45782
Ужас какой! Скорее всего, это не может быть правдой.
Виктория Кретинина
наберите заголовок в поисковике и убедитесь
Отвечаю как православный еврей, это частное мнение одного еврейского придурка, , черносотенцы убивали детей и стариков иудеев без всякого оправдания и при её молчаливом попустительстве православной церкви, но я не видел убитых евреями сотни и сотни славянских детей, и вы этого не видели, поэтому хорошь бздеть про мой народ, я даже ни разу на этом сраном проекте не читал высказывания евреев о русских с ненавистью, а подобной антисемитской мерзости типа вашей, этой блевотины здесь полным полно.
Виктория Кретинина
Сученок, ты много не знаешь!
Почитай Сергия Нилуса и “Опровержение еврейской веры” монаха Неофита, а, также "Шулхан Арух" и профессора Ролинга
Зоя Зубкова
со всем согласна кроме наезда на рпц
Иван Петров
Согласен с Вами.Прям удивляюсь людям как любят они в чужом грязном белье ковыряться,а своей засранной задницы не замечают.
Вы забыли добавить следующее :
1. Публикация в "Ma'ariv" уже вызвала бурную дискуссию на израильских интернет-форумах. Некоторые комментаторы обвиняют журналистов этого издания в разжигании ненависти по отношению к религиозным евреям. Другие говорят о том, что раввин Ицхак Шапиро выступает только от своего имени и очень немногие верующие евреи согласны с его выводами.
2. Бывший министр внутренней безопасности Ави Дихтер заявил в эфире радиостанции «Решет Бэт» , что правоохранительные органы обязаны расследовать деятельность этого писателя. Если будет признано, что труд Ицхака Шапиро носит исключительно узкопрофильный теологический характер и является комментариями к писаниям средневековых еврейских религиозных деятелей, то тогда ему удастся избежать ареста. "Если же станет ясно, что книга имеет политическую подоплеку, то ареста ему не избежать" - сказал раввин Кориц.
3. Депутат Кнессета Офир Пинес-Паз ("Авода") обратился к юридическому советнику правительства Менахему Мазузу с требованием проверить, нет ли в действиях раввина Ицхака Шапиро, "разрешившего убивать гоев", состава преступления.
По его словам, ужасные вещи, написанные в книге, открыто призывают к насилию на почве расизма, передает NRG-Maariv. Он отметил также, что, к сожалению, другие раввины положительно отзываются об этой книге.
С подобным обращением выступил и депутат Кнессета Талеб ас-Сана (РААМ-ТААЛ) . Он заявил, что поселения превратились в теплицы по выращиванию убийц, и немалая доля ответственность за это лежит на раввинах.
Виктория Кретинина
не хватило места, что, действительно, СЛЕДОВАЛО ДОПИСАТЬ:
Книгу "Законы Царя" не найти на полках обычных магазинов или в каталогах печатной продукции, однако она уже удостоилась положительных рецензий от лидеров правого лагеря, пишет "Маарив". На первой странице книги опубликованы отзывы раввинов Ицхака Гинзбурга, Дова Лиора, Яакова Йосефа и других... свои выводы автор подкрепляет цитатами из Танаха и Свода еврейских законов. Он использует работы раввинов Шауля Исраэли и Кука
..(эх может залупнуться тож... построить из себя жида)
Виктория Кретинина
"залупнуться" - оголить головку члена - сделать обрезание: тоже выход. а идиш знаешь? или только: "да, идишь, ты?!"
Ты дебил? :)
Виктория Кретинина
http://www.strana.co.il/text/3/45782
А как у геев могут быть дети: ( ?
У Евреев это в талмуде имеется.
Виктория Кретинина
http://www.strana.co.il/text/3/45782
Если они вредят стране (Израилю) .
Гадёнышей арабов евреи убивать могут. Те гадёныши с пелёнок террористами становятся, уроды мракобесные!
Юлия Старкова
Почему террористы?Из-за того,что защищают свою страну?Ты смотрел фильм : "Палестина все еще проблема." ?? Снимали англичане и америкосы. Ооочень интересный фильм.
http: / /www. youtube .com/ watch ?v = wv IUUDiW1M8
Сами евреи разъясняют.
евреи не самое страшное зло, куда страшнее исламисты
Виктория Кретинина
http://www.strana.co.il/text/3/45782
Никита Бруев
они и управляют исламистами!!!
Оставте этих геев в покое!))) Они тоже люди)))))))))))))))))))))))))))))))
Виктория Кретинина
http://www.strana.co.il/text/3/45782