Религия, вера

Парни какой национальности женятся на девственницах???)

те которые чтят заветы предков и хотят чтобы их род не закончился, думаю на востоке таких больше всего
Майра Майра
Лучший ответ
Когда солнце было Богом то всех национальносте, а сейчас кому как повезёт ))))))))))))
Прочитал в блоге у одного мусульманина--- Мой сын стал взрослым и я начал искать ему жену, и он мне сказал, что он хочет жениться на современной, открытой девушке.
Я стал ему объяснять с мудростью. Накрыл ему стол и поставил в тарелках очень вкусные и красивые конфеты. И открыл некоторые конфеты, а сам сел рядом и начал следить. Он взял закрытые конфеты и начал кушать. А я спросил, - почему ты не берешь и не кушаешь открытые конфеты? А он ответил - В открытых конфетах могут быть вирусы, или насекомые, или кто-то их попробовал и оставил, до конца недоев, по этому я не взял их. Он сказал эти слова и сразу понял, и даже покраснел и больше ни слова не сказал.
Айнур Уркин
да все наверное нации чтят девственниц
только кто их развращает? разве не парни (мужчины)?
Мечтают все, особенно мусульмане)) ) прикольно слушать: он женился на девственнице, особенно если это в деревне, а она училась в городе и имели ее все кто хотел в начало и конец пищеварительного тракта, но вагинально не позволяла.
При зулусской.
кому повезет
Amal Memmedov
Мусульмане. Б. у берут, если первый брак не удался. И-то, смотрят на семью, на воспитание и проч. детали.
Народы Кавказа и Закавказья, хотя сейчас есть исключения, и довольно много!
Pro 100 Viktor
православные: будущие священнослужители
Nurken Esenbiev
Парни исламской нации женятся на девственницах и сами тоже являются девственниками когда женятся!
это пережитки прошлого
исламской религии...