Религия, вера
Женится можно только на девственнице? Короткая история..
конечно допропорядочная девушка обязана перед свадьбой вылечится от венерических заболеваний и восстановить девственность
если только на девственнице - это вы резко ограничите себя в выборе
Такой ответ, это тормоза, для развития души. Так можно и крест поставить, на пути Совершенства Духа, мол всё , я никакой, и путь к Отцу закрыт навсегда. Пусть мы и заработали первородный грех, но дорога не закрыта
Есть такая операция гименопластика - восстановление девственной плевы. За большие деньги можно вернуть девственность.
Жениться нужно на любимой женщине.
Лотос всегда чист.
умница. . жаль она не слышала про косметическую операцию "восстановление девственности" всего 5 тысяч.. . и ты божья невеста снова ))
:D
смешной парень)
Особенно радуют примеры в духе притчи: над кем-то очень правильным смеются плохие, а он - рраз! и срезал)
*шепотом*
меньше мечтайте ;)
смешной парень)
*шепотом*
меньше мечтайте ;)
да и только на ней... удачных поисков...
Девственнице не имеет тех микробов, которых вносят клиенты.
Поэтому она предпочтительней.
Один друг рассказывал историю.
Была у них в общежитие девушка.
Анально и орально обслуживала всех желающих.
А самое главное, берегла по ее словам "для мужа".
Была у них в общежитие девушка.
Флюр Мазитов
Этот байан, уже незнаю сколько лет бороздит просторы.
Флюр Мазитов
Хорошая история. Но немного устаревшая. Девственность можно восстановить... За очень большие деньги!
А как относиться к той, которая вышла за муж девственницей и начала изменять направо и налево?
На монашку в темном переулке напали пятеро. И изнасиловали. И убежали. Встала монашка, отряхивается и тихонько бормочет:
- Слава тебе, Господи! И досыта, и без греха!
Весьма поучительно. Удачного выбора)
В комментах обнаружен множественный butthurt!!!
По теме: христианство тут не причем. Есть нормы морали и есть нормы психологического развития и многое говорит о том, что раньше люди были мудрее.
Александра Ликина
Сама по себе тема такая не может не вызвать баттхёрт)))
да а спать предварительно со всеми кто даст кстати целки ща за деньги востанавливают.... боженька ошибался
Это те, которые не осквернились с женами, ибо они девственники; это те, которые следуют за Агнцем, куда бы Он ни пошел. Они искуплены из людей, как первенцу Богу и Агнцу,
и в устах их нет лукавства; они непорочны пред престолом Божиим.
(Откровение 14:4,5)
Лучше так.
(Откровение 14:4,5)
Лучше так.
никогда в жизни не возьму девственницу в жены, если она мне не даст вскрыть ее до свадьбы то и речи ни о каком браке быть не может.
Даже оступившиеся и/или сделавшие однажды неправильный выбор второй половинки - имеют право быть счастливыми и Бог не против этого.
не обязательно на девственнице. вы думаете что девственницы по жизни будут сохранять свою девственность?... то есть для вас быть женой а в сердце девственницей? да что вы народ смешите. те, кто якобы девственность сохранял похуже блядей будут. жениться или замуж выходить можно только за того кто с любовью и с чистым сердцем будет. девственность здесь не главное.
Так можно и не дождаться -)))
можно, но не обязательно, ибо некоторые девушки могут родиться уже без девственной плевы, а некоторые могут сами себе ее (девушки, извините) порвать занимаясь каким нибудь спортом и т. д.
но если она девственница, то думаю это хо ро шо
ну, женись, а вопрос в чем? все равно блядью сделаешь.
Поэтому в обществах с традиционной моралью распространён анальный секс.