1.сердцу не прикажешь
2. любовь- добродетель.
Религия, вера
Грешно ли женится на не девственнице?
Нет.
Не девственнику -грешно.
На девственницах мечтают жениться, мягко говоря, несостоятельные в постели мужчинки.
Которые справедливо боятся, что их будут сравнивать - и что сравнение окажется не в их пользу.
Lexa Appolonov
Не только. и брезгливые тоже. И разумные. И предусмотрительные.
Грешно выходить замуж не девственницей.
В наше время легкче шпиона найти, нежели девчину. А где вы ее найдете, девушку? Их нет, вымерли.
сейчас девственность легко восстановить. . и недорого. . неужели, если это-такое плевое дело, это нужно учитывать при желании-жениться на женщине, с которой хочешь прожить жизнь?
Natalia Ivanov
Девственность -это не только физиологическое состояние.Это еще и состояние ума.И у многих оно не восстанавливается,к сожалению. В первую очередь ум нужно восстанавливать.И врачи в этом только 50 % помогают.Остальное - только духовным трудом.
Андрюшка сам проверять будет? А вот Вам про "вдовы и разведенки": Лк 16: 18 "Всякий, разводящийся с женою своею и женящийся на другой, прелюбодействует, и всякий, женящийся на разведенной с мужем, прелюбодействует". Лучше суньте себе эту пакость в опу.
грешно всю оставшуюся жизнь ей кусочком кожицы тыркать
Хирадав Рамазанов
не кусочком кожи, а связями
Если вы не священник... Уже давно нет...
Существует такое понятие как телегония. по которому отцом ребенка является тот, кто был первым у женщины. Это научно доказано.
http://www.yugzone.ru/articles/telegonia.htm
Зара Касумова
Опомнитесь, миф о телегонии давным-давно развенчан. Вся научная общественность смеётся над этой сказкой уже много лет))))))))))))
Зара Касумова
Гипотеза о телегонии в конце XIX века была проверена известным селекционером К.Юартом и им не было получено никаких доказательств явления телегонии. В его экспериментах от скрещивания 8 чистопородных кобыл с жеребцом зебры было получено 13 гибридов-зеброидов. Затем этих 8 кобыл покрывали жеребцами их породы. Ни у одного из 18 родившихся жеребят не было выявлено никаких признаков зеброидов.
Отсутствие доказательств в пользу явления телегонии было получено в начале ХХ века известным русским селекционером и новатором Ивановым И.И., который также проводил эксперименты со скрещиванием кобыл с зебрами.
Телегония - ВЫМЫСЕЛ.
Бахытбек Бактыбаев
Вы еще скажите, что кто первый поцеловал девушку....Ну, и далее по тексту.
Людмила Дашко
Присоединяюсь. Телегония, она же "эффект первого самца" - миф. Именно это - "научно доказано".
нет в библии об этом не сказано
Ты сначала сделай её не девственицей, а потом женись.
Как раз только вдовы и в счет.
Грешно с ней жить
Я думаю, что тут дело лишь в субъективном самоуважении.
Если муж отпустит жену кроме вины прелюбодеяния и женится на другой, он прелюбодействует. И жена.
В Библейском понимании брак возникает сразу после соединения людей (физического) . так что тот, кто в день несколько раз и с разными, соединяет себя и разрывает связь непристанно. Что приводит в результате к короткому замыкания и выходу из строя всего человека.
Жениться, по учению Христа, нужно только на девственнице. Можно в жёны взять и вдову, если она не стала женой брата умершего супруга.
Если она мусульманка, то должна быть девственницей...
Анатолий Гюнтер
ясное дело. иначе ее убьют.
Спасибо современной медицине! Всегда может спасти мусульманку от смерти!
Вячеслав .
Кому она еще должна?...и вообще права то есть у неё?
Елена Коваленко
В ЛЮБОМ случае, ага!
тоесть совершить действие обязывающе-заморачивающе с последующим застольем после гуляния на Васильевском спуске?