Религия, вера

Позволительно ли Христианину ,жить с женьщиной без Брака,что об этом говорит Бог?

Не позволительно.
Человеку заповедано составить в любви «одну плоть» (Быт 2:24).
Брак у всех да будет честен и ложе непорочно. Евр (13:4)
Марат Нурмагамбетов
Лучший ответ
Написано: " женись". Без брака нехорошо.
*N
* N U R I L A *
Богу это пофиг. У него и без вас дел немеряно.
непозволительтно, ваш бог вам это запрещает. но если хорошо помолитесь... и ваши боги фсе прощают вам (ничего личного, ты сама сюда полезла)
Валя Майборода
до брака жить христианину с женщиной запрещается. Официально надо в загсе оформить отношения и тогда можно.
Вспомните Еву с Адамом. Тогда и загсов не было и паспорта ненастоящие.
А Господь всего лишь жилплощади лишил.
Но о житье бытье позаботился.
Aleksandr Bukin
Бог ничего не говорит)) ) а вот христиане утверждают что сие есть БЛУД....
[[Настя]] Жеzzzть
нет, не позволительно. .
бог говорит бл*ди. . тьфу.. . блудники такие человеки

сначало ЗАГС и церковь - а потом постель!!!
Юля Саенко
Бог это не одобряет.
собачий век. Бог это не благословлял Он создал супружеские отношения во избежании блуда .если муж неизменяет жене он девственник перед Богом
Это - прилюбодеяние.. . Кстати, это касается не только христиан. Закон - один для всех!
A*
Arif *******
Он говорил с самарянкой и обличил ее, но с любовью. Вот эти слова вам и надо найти в Евангелии.
ему поверьте по фигу! ! эти меры придуманы вами людьми....
Так называемый гражданский брак, в глазах Бога -блуд.
В своем Слове Бог велит нам: «Убегайте от блуда» (1 Коринфянам 6:18). Но что это означает? Греческое слово, переведенное как «блуд» , включает в себя не только обычные половые отношения, но и непристойное поведение. Стало быть, двое несостоящих в браке людей живут вместе, они повинны в блуде