Религия, вера

Позволительно ли христианину ходить на нудистский пляж?

Метис
28 А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем.
(Матф. 5:28)

Вообще, согласно Библии, нагота не должна показываться посторонним людям - это только между мужем и женой. Показать наготу посторонним считалось унизительным для человека.
Ольга Стоянова
Лучший ответ
да, в рясе и вести там проповеди. Да, придется строго по заповедям выдрать себе глаза.

а нудисты выложат на ютюб!
Shohrat Rozyyew
А кто ж ему запретит то....
Аян Жалгасов
Зачем? проповедовать христианство ?
только чтоб крест прикрывал причиндалы
что ещё придумаешь чтобы никто не догадался кто ты на самом деле?))
Думаю, что христианину незачем туда ходить.
Не запрещено.
Malika Sirgakovna
Не запрещено. Но и не полезно.
Olga M
да. даже нужно
Устремляйтесь к свежему воздуху лесов и полей, и там найдете вы ангела воздуха. Сбросьте обувь вашу и одежду и дозвольте ангелу воздуха обнять тело ваше.
- После ангела воздуха устремитесь к ангелу воды. Сбросьте обувь свою и одежду и дозвольте ангелу воды обнять всё ваше тело. Отдайтесь целиком в его объятия, и всякий раз как вы даете движение воздуху дыханием своим, давайте движение воде своим телом.
- И если останется в вас что-либо от ваших прошлых грехов и нечистот, устремитесь к ангелу солнечного света. Сбросьте обувь свою и одежду и дозвольте ангелу солнечного света обнять всё ваше тело.
Да. С крестом и криками: "Пока-айтесь, гре-ешники!"
Для случки или вязки исключительно. Но это уже секта.
Ирина Степура
тем из христиан что в европах да хоть в зад к мамонту...
А Христос пошел бы?
Д!
Да !!!