Религия, вера
как люди верующие терпят нудистские пляжи
как люди верующие терпят нудистские пляжи в своих странах, вы представьте только как отец раздевается перед дочерью и мать перед сыном, вы бы так смогли ?
Мы на них не ходим!!!
Верующие люди НЕ ХОДЯТ на нудистские пляжы.
Так что, ничего терпеть верующим людям не надо...
мне такая вера не нужна - http://ru.wikipedia.org/wiki/Адамиты
Мне как атеисту, тоже это противно!
Верующие люди не ходят на них)
среди них тоже наверное нудисты есть....
У них совсем другая психология! Интнресно, что нудисты ничем не отличаются от других людей, разве только взглядом на мир и несколько иной психологией. Действительно, ведь голые женщины и мужчины никого не заставляют раздеваться, не стараются шокировать, своей наготой выразить протест и т. д. Все просто – нудисты обнажаются потому, что так им удобнее.
Освобождение от одежды в повседневной жизни без какой-либо сексуальной подоплеки – вот главный принцип, которого придерживаются нудисты. А нудистские девушки отнюдь не обладают той «развратностью» , которая им часто приписывается. Напротив – иные «нормальные» девушки ведут себя более откровенно и легкомысленно, чем голые женщины нудистки.
А гомосексуалисты-Вы к ним относитесь также, как и к нудиситам,
Луки 6:29
...и отнимающему у тебя верхнюю одежду не препятствуй взять и рубашку! :-)
терпят с большим удовольствием
Вероятно, они туда не ходят.
Но некоторые верующие не строгих традиций сами туда ходят. Мол, единение с природой и т. д..
так же как Лот содомлян
они просто туда не ходят.. . туда просто ходят люди, которые хотят узнать или все у них нормально с ихними штучками и поетому сравниваються с чужими))