Религия, вера
Как вы считаете какая религия наиболее верная?
Только не пишите что Бог един это итак понятно что Бог един для всех. А вот религии на столько разные Даже христиане делятся на Православных, Католиков, Протестантов. Мусульмане так же делятся и многие другие ветви... что же больше хранит суть и правду...
Истине нет дела до наших мнений. Верная для каждого отдельного человека та, которая помогает именно ему духовно развиваться и совершенствоваться.
Православие:)
Сейчас единственной истинной религией является Христианство.
Все остальные - подделки от сатаны и человеческие выдумки.
Пусть религии делятся, от этого истинность не пропадает. Она есть и будет.
Никакая. Все религии разъединяют народы.
Та которая не пугает адом
И не гонит палкой в церковь
Мне не важны сами конфессии... важны принципы их существования.. . а они, как подтверждается документально основаны на одних и тех же заповедях. А сколько раз молиться... у мусульман 5 раз, у православных 3 раза и т. д. не суть важно.
Которая будет нести только знания а не разрушение и убийство
Истина не в религии и обрядах, истина в личности Иисуса Христа.
та религия которая учит прощению и толерантности.. . если следовать корану и "око за око" как говорится - можно перебить друг друга и исчезнуть как вид "хомо сапиенс" в принципе...
Александр Козлов
Око за око - это как раз из библии, то бишь у христианцев, а в коране такого нет.
Православное христианство.
та которая говорит что Бог один
своя
религия, которая не призывает к истреблению неверных
Знания необходимы, а не религия. Полноценные гармоничные знания, как у древних наших предков. "Религия - это опиум для народа."
Сначало была Библия, потом Тора, потом Куран.
и все эти послания Аллах давал через пророков, по мере того как люди себя вели. Каждый раз. когда они преступали пределы дозволенного, Аллах посылал указания через пророков, как, и для чего надо жить. Последним указанием был Куран.
А теперь решите сами, что верно, а что нет....