Религия, вера

Я христианка, знаю Писание и как раз мне и другим христианам решать, кто христианин, а кто нет. что скажите на сие?

это из комментариев ...
Борис Цыбин
Зачем ей решать? За нее попы решат.
Bahrom Axmatov
Лучший ответ
Ну, должна же она хоть что-то решить в этой жизни....)))))
Наташа Спатарь
Ну в библии написано кто такие христиане.
Если бы она знала Писание, то такой мути не ляпнулаб... .
+ гордыни не меряно)))))
Murad Eyubov
обрешайся на здоровье, думаешь от этого что-то измениться? но если тебе станет легче, тогда, я за
кхм.... что-то это мне напоминает, вот только вспомнить не могу.

Я человек, и как раз мне и другим людям решать, кто человек, а кто нет) )
Они с первого класса вместе, и решают все за всех вместе. Бригада.. . (голосом Саши Белого)
Василий Петров
а что в этом хорошего? этим надо гордица? ну язычница и что :)? таких полно
Оксана Ездина
Да кто ты такой, чтобы, вообще. решать?
Борис Цыбин такая....упс...и это из комментариев ..ничего личного
гордыни немеренно христианка
Таниа *******
Сергей! По христиански было бы вобще этого не выносить на суд. "Покрой грех брата твоего, и твои грехи Господь покроет"

Такое случается когда человек только открывает для себя Веру. Хочется всех и сразу обратить, научить и объяснить как плохо жить без Господа. Помоги нам всем Господь!
Борис Цыбин не слышала...3 раза просил глупости не говорить...концовка была такая- как в вопросе.
В принципе правильно, но звучит как-то высокомерно =)
Борис Цыбин она не сможет после таких слов и такого отношения к другим просто посмотреть в глаза Бога....если не покаится
Христианин - тот кто таковым себя считает
Если человек, по имени Сергей Бодров, говорит, что он христиаНКА!! ! То здесь уже не традиционной ориентацией попахивает, а Богу это противно!
А по сути вопроса - когда Христа спросили по поводу того, кто сядет по правую руку, а кто по левую, Он ответил: И крещением будете крестится и испытания пройдете, как и все остальные, а вот кому где сидеть, решать будет Отец. Так и здесь, смотри за собой, живи как христианин (ка) , исполняй заповеди, но христианин ты или нет - решает Отец Небесный! А от твоего решения, настоящему христианину ни холодно ни жарко.
Борис Цыбин это из комментариев ...
Вот уж не людям решать такой вопрос. Бог разберется-кто христианин, а кто-нет.
Сие противно Христу Спасителю!!!
И я знаю, что она ничего не знает и как знать, что может решить тот, кто ничего не знает!
Сардор ^www^
Знаете писания? И новую заповедь христиан исполняете?