Религия, вера
Я христианка, знаю Писание и как раз мне и другим христианам решать, кто христианин, а кто нет. что скажите на сие?
это из комментариев ...
Зачем ей решать? За нее попы решат.
Ну, должна же она хоть что-то решить в этой жизни....)))))
Ну в библии написано кто такие христиане.
Если бы она знала Писание, то такой мути не ляпнулаб... .
+ гордыни не меряно)))))
обрешайся на здоровье, думаешь от этого что-то измениться? но если тебе станет легче, тогда, я за
кхм.... что-то это мне напоминает, вот только вспомнить не могу.
Я человек, и как раз мне и другим людям решать, кто человек, а кто нет) )
Они с первого класса вместе, и решают все за всех вместе. Бригада.. . (голосом Саши Белого)
а что в этом хорошего? этим надо гордица? ну язычница и что :)? таких полно
Да кто ты такой, чтобы, вообще. решать?
Борис Цыбин
такая....упс...и это из комментариев ..ничего личного
гордыни немеренно христианка
Сергей! По христиански было бы вобще этого не выносить на суд. "Покрой грех брата твоего, и твои грехи Господь покроет"
Такое случается когда человек только открывает для себя Веру. Хочется всех и сразу обратить, научить и объяснить как плохо жить без Господа. Помоги нам всем Господь!
Борис Цыбин
не слышала...3 раза просил глупости не говорить...концовка была такая- как в вопросе.
В принципе правильно, но звучит как-то высокомерно =)
Борис Цыбин
она не сможет после таких слов и такого отношения к другим просто посмотреть в глаза Бога....если не покаится
Христианин - тот кто таковым себя считает
Если человек, по имени Сергей Бодров, говорит, что он христиаНКА!! ! То здесь уже не традиционной ориентацией попахивает, а Богу это противно!
А по сути вопроса - когда Христа спросили по поводу того, кто сядет по правую руку, а кто по левую, Он ответил: И крещением будете крестится и испытания пройдете, как и все остальные, а вот кому где сидеть, решать будет Отец. Так и здесь, смотри за собой, живи как христианин (ка) , исполняй заповеди, но христианин ты или нет - решает Отец Небесный! А от твоего решения, настоящему христианину ни холодно ни жарко.
Борис Цыбин
это из комментариев ...
Вот уж не людям решать такой вопрос. Бог разберется-кто христианин, а кто-нет.
Сие противно Христу Спасителю!!!
И я знаю, что она ничего не знает и как знать, что может решить тот, кто ничего не знает!
Знаете писания? И новую заповедь христиан исполняете?