Зачёт может состоять из нескольких пунктов:
1. Передвижение горы (высота.... материал.... дальность перемещения.... )
2. Приём яда (вид.... дозировка.... )
3. Перевод текстов (язык.... на язык.... )
4. Воскрешение трупа (дата смерти.... дата воскрешения.... )
5. Распятие (распялся, дата.... воскрес, дата.... )
И т. д. , возможны варианты.
Только с такой зачёткой христианин может заявлять права на то, что он является верующим с наличием у него соответствующих "чувств верующего".
Религия, вера
Не пора ли христианам иметь удостоверения христианина с зачётами по вере?
«Оскорбление чувств верующих» . Так вот, суд не есть благотворительная организация. В суде все надо доказывать. И, если человек называет себя верующим, то он обязан это доказать. Причем документально.
Методика должна быть следующая (годится для христиан) : Комиссия из нескольких человек, в присутствии нотариуса должна провести следующие тесты:
Тест № 1 Передвижение предметов «Истинно говорю вам: „Если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажите горе сей: перейди отсюда туда“, и она перейдет. И ничего невозможного не будет для вас» (Матфея, 17:20) Испытуемый должен будет подвинуть кучу песка (ГОСТ 8736-93 Песок для строительных работ) весом 1 тонна на 1 метр силой веры.
Тест № 2 «Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками; » Марка 16:16-17. Испытуемый должен будет набросать коротенькое эссе на тему «Почему я уверовал» на языке, рандомно выбранном из всех мировых с помощью лототорона.
Тест № 3 Продолжение предыдущей цитаты «будут брать змей» Марка 16:18. Испытуемый получает комплект из чёрной мамбы в правую руку и гремучей змеи в левую на 10 минут.
Тест № 4 Продолжение предыдущей цитаты «и если что смертоносное выпьют, не повредит им» Марка 16:18. Испытуемый должен выпить рандомный смертельный яд и закусить мышьяком.
Тест № 5 самый легкий «возложат руки на больных, и они будут здоровы» Марка 16:18. Испытуемый должен наложением рук вылечить своего родственника, предварительно зараженного чумой или сибирской язвой.
Как только человек подтвердит, что он верующий — тогда он получает право «оскорблятся» и подавать гражданские иски. Если нет, то значит он неверующий, какого хуя он тогда возмущается.
Александр Зайцев
Зачод тибе, анестезиолог! Ты романы не пишешь случаем? Ржу!
У мирян "Свидетельство о Крещении" а так же "Свидетельство о Конфирмации" (у Западных) , у служителей Церкви диплом Семинарии, Академии, Свидетельство о рукоположении, пасторское/священническое удостоверение.
без бумажки ты букашка?
тпичный подход строителей коммунизма
Наська Ангелова
Типа, вы устраиваетесь на работу по специальности без диплома? И без паспорта ездите заграницу?
Александр Зайцев
Ну-ну. Попробуй зайди в здание нынешней госдумы без соответствующей бумажки. Сразу заработаешь батхёрт при обратном спуске. И не коммунизм вроде уже. Так что не 3.14зди дорогой товарисч насчёт строительсва коммунизма! А почеши лучше свой глиняный гошок, который у тебя на плечах и поразмысли, как доказать веру свою в суде. Если что... )))
А как же новообращенные?
1. Может сдвинуть гору вашей гордости? Помолится?:) )
2.Консерванты не считаются :))
3. С татарского на русский? Толкователь это не переводчик
4. Воскрешение грешника в святые считаются?
5.Ежедневное распинание атистов и еретиков наших душ считается?
2.Консерванты не считаются :))
Наська Ангелова
Гора - физическая; яд - настоящий, смертельный; языки - на случайный выбор из всех известных; труп - освидетельствованный экспертом; распятие - себя, любимого.