Религия, вера
Верите ли Вы в БОГА и почему? См. подвопрос в пояснениях.
Согласны ли Вы с тем что тот кто верит в БОГА не верит в жизнь? Благодарю за ответы на оба вопроса!
Верю, потому что миром определённо кто-то правит. Почему бы не Бог? Или Высшее Создание, кому как нравится.)) ) А второй вопрос мне не понятен ((. Не вижу логики. Что значит верить в жизнь? И как одно может помешать другому?
-Возлюбите мир глазами Бога.... тогда у вас не будет сомнений-что мир прекрасен. А мир-это и есть жизнь.
Бог сподобил вот и верю. "...верю яко без тебя не могу творить ничесоже... "
Без помощи Бога даже уверовать в Него невозможно.
Верю, потому что Он есть! Не согласна, потому что жизнь без Бога не имеет смысла.
Человек не может жить без веры...
БОГ-источник жизни. Веруя в БОГА-веруешь в ЖИЗНЬ.
он есть, зачем в него верить? не согласна.
кто то молится что бы попросить а кто то чтобы поблагодарить
Кто верит в Бога, тот верит в ВЕЧНУЮ жизнь!! ! =))) т. е. в смерть. =)))
Я верю в Бога, потому что это вера в вечную жизнь. А атеизм - вера в вечную смерть.
Путать жизнь богом нельзя, бог абстракт, а жизнь явный. В жизни ты главный, а не бог. Ты сам должен Богом своей жизни и построить судьбу свою по своему вкусу, а не по вкусу бога. Для этого ты должен познать самого себя и развивать своего Я до уровни Бога, для прочной постройки своей жизни опираясь на любовь и найти в нем свою счастью своими руками любя всех и всё.
1) Я верю в Бога, потому что Он верит в меня
2) я не понимаю, как это - не верить в жизнь
Слишком личный вопрос ...энергия абсолюта не подлежит обсуждению ...
Бог есть Любовь, Истина и Жизнь. Кто не верит в Бога - дохлый. "Оставьте мервецам погребать своих мервецов"
Если хотите, чтобы все вам тут ответили, что они верят в Бога, то так и попросите.
Зачем играть с человеческой психикой??
наоборот верит, верит, что после смерти его ожидает НОВАЯ ЖИЗНЬ
Да верю, потому что он меня создал, дал мне возможность жить в таком интересном мире, и главное - Он любит меня, несмотря на то что я делаю. А верующий верит в жизнь с Богом, без него она пуста.
Верую во Единого Бога Отца, Вседержителя, Творца неба и земли, всего видимого и невидимого. И в Единого Господа Иисуса Христа, Сына Божия, Единородного, Иже от Отца рожденногопрежде всех век... И в Духа Святого, Господа, Животворящего.. .
Бог начальник жизни, Отец будущего века!