Религия, вера

Вопрос неверующим. Я - неверующий.. но сатанисты вызывают острую непризнь! А у Вас как?))

)) А что они могут вызвать, кроме жалости)) )
Сатана и Исус - персонажи одной книги, не могут существовать друг без друга и христиане в большинстве случаев больше вниманияуделяют именно сатане, его проискам и оправданию себя его проделками !!!

2-е стороны одной медали, вылезшие из одного источника
Для танкистов книга Иова и НЗ
Александр Викторович
Лучший ответ
Мне сложно понять человека, осознанно выбравшего служение персонифицированному злу.
Елена Сафонова
Примерно так же. Противны, брр
Сатанизм это тоже религия. Одни на лево. другие направо. А прямо . это без религий.
Николай Гулько
А у нас их учение вызывает ненависть, а сами они жалость.
Денис Петухов
Сатанистов у нас нет, поэтому не могу про них говорить ничего определенного. Но то, что сатана дал людям знания о добре и зле это плюс сатане. И потом, то что сатана плохой, знают по библии, корану и т. д. , а обратную сторону никто ведь и не слушал.
Ирина Курятова
Точно так-же...
Ольга Куликова
а у меня гомосексуалисты и наркоманы хоть сам я алкоголик.. и что?
Muzaffarjon Abdullayev
Я ненавижу в сатанизме ритуальные жертвоприношения, так как не приемлю убийство и насилие. А так, чем бы дитя не тешилось. . Нравится им играться в вампиров, пусть играются.
Христиане тоже раздражают..
Просто не обращайте на них внимания
__
_Артур _
Жалость
Катя Топорова
Потому что вбили в голову что Сатана это плохо. Сатанизм как философия нормальная вещь. Она ближе к агностицизму. Никаких обрядов жертвоприношений и. т. д.
Александр Л
сатанизм вышел из христианства, а так как христианство я ненавижу, то, естественно - не терплю и сатанизм
Ирина Шмидт
Елена Сафонова Не знаешь, что за мудаг здесь колы ставит?
Мне любая религия вызывает неприязнь)
Ольга Осипова
а почему именно сатанисты? они тож верующие.
Анна Петецких
острой не испытываю.. . но некое отвращение присутсвует...
давить надо их
Настоящие сатанисты себя таковыми не позиционируют, но тщательно скрывают это )))
Если нет бога, то нет и сатаны. Это же персонажи из одной сказки.
Я нигилист-отрицаю всё и всех. Сатанисты-это их дело. Главное чтоб других не трогали. Нравится им-пусть делают, что хотят.
Diana Zhidkova