Религия, вера

Почему Вы здесь и сейчас? Что Вас привлекает сюда?

Других посмотреть и себя показать!
А если честно, то я всю жизнь любила все, что касается Божественного.
Что такое Бог? В чем смысл жизни? и т. п.
А так же люблю общение с единомышленниками. Это так здорово!
Елена Кудрявцева
Лучший ответ
не важно где мы важно что мы
От безделья и по привычке.
... милая Танча!.. .
...потому что находимся за компом.. . сейчас и здесь.. .
... потому что увидели.. . обалденную аватарку.. . впечатляет.. .
... а ещё...
- чтобы скоротать окошечко в появившемся свободном времени.. .
- чтобы проверить свою осведомлённость в житейских и религиозных аспектах жизни... и подобное же узнать у других.. .
- чтобы проверить свою смекалку и смекалку себе подобных.. .
- чтобы принять то, чего ещё не знаю и отдать то, чем уже владею.. . -чтобы определиться с единомышленниками по интересам, с шалунами, желающими пошпанить и оттопыриться на проекте и с транзитниками... заскочившими просто так... время скоротать.. .
- ещё нравится общаться с людьми... обоих полов... интересные ведь люди все.. . иногда потешные.. .
- чтобы быть при делах и в темах.. .
- ну и надеюсь, что совершаю благое дело, проповедуя Учение Иисуса Христа, освещаю информацию о Высших Иерархиях... наших Творцах и Создателях.. .
...ах ...да же.. . ж, баллы какие -то там и тут игрушечные.. . как-то сами по себе потихонечку капают... ну да и на том... спасибо...
потому что из гимна Россиинужно убрать слово "бог" и заменить НАМИ и это будет справедливо и правильно
Чтобы найти ответы.)
Интересно - религия играла и играет важную роль в истории. Сколько народу во имя разных богов погибло.. . Я, не будучи ни религиозным, ни верующим, проявлаю любопытства - что же христиане думают по етому вопросу. Что думают мусульмане, я узнал в Ингушетии- радостного мало....
Abi Ospanov
просто решил загленуть. мне это не чуждо.
Gulsana Babasova
Чтобы помочь другим что-то понять и осознать...
Жаннет *******
узнать мнения других людей (баллы баллы...)))
Аккомпанемент под чашку утреннего кофе с сухариком.
тот же самый вопрос я задаю себе?