Религия, вера
Почему вы думаете, что рай - это награда?
...Просто все хотят утешения!... И то каким оно будет зависит не от внешних факторов, и среды обитания, а от того как все прочувствовано... Закрывая глаза, даже перед сном, все меняет свои очертания, и каждый погружается в свою сущность... Рай трепетное ожидание всепрощения, наградой будет улыбка - не страшно... утешился! Рай, как новое пробуждение в теплой постели; все к этому привыкли... И наградой было б - хотя бы пробудиться вновь.. . \\\Только, думается, не будет пробуждения, потому главное, в утешении уснуть...
Награда это жизнь...
По библии - рай вооюще в районе серверного Ирака. Я туда не хочу. Убить могут совсем.
рай это место ожидания праведных духов часа своего воскресения, противоположность для нечестивых.
А почему Вы думаете, что Мы так думаем?
Мы знаем Рай-центр, Рай-здрав, Рай-собес, а вот Рай-награда Мы не знаем.
Зато знаем слово АД-министрация.. . ;-)
Нурсултан Маханбетабдиев
и даже РайАДминистрация знакома?:)
Они так не думают, они это знают.
А почем вы знаете, как мы думаем?
Спрос на жизнь рождает предложение - и поэтому большинство религий обещают своим адептам вечную жизнь в той или иной форме.
у каждого о рае своё представление например пьяница говорит ,,вот попаду в рай вот вина то будет в доволь,, и так далее. человеку даже на ум неприходило что Бог приготовил избранным своим
Это предоставленная возможность для творчества.
Вы ад предпочитаете? Там плохо. Желаю Вам туда не попасть.
Ян Бибиян
Судя по ответу, Вы там, надо думать, побывали?)))))))))))))))))))
Рай или ад - это не награда, и не наказание, а итог нашей земной жизни.
засунь палец в кипящий чайник узнаеш))))))
Рай это дар, а принять или нет каждый решает сам.
Ян Бибиян
Чего ж мы все так рыдаем, когда умирают любимые, родные люди? Радоваться ведь надо, хорошо им должно быть, там, в Раю. Или недостаточно любим?
Сергей Волдин
нам просто жаль себя , не так ли ?
Почему вы не спросили это того, кто вам про это сказал?
А почему вы думаете, что пятерка это отличная оценка?