Религия, вера

Есть люди добродушные, а есть зло....Как смириться с действиями тех, кого отнесено к 2 категории?

стопроцентно хорошие и стопроцентно плохие люди только в фильмах про супергероев бывают. попробуйте влезть в шкуру человека, который вам кажется злым, и объективно понять, почему он так себя ведет. почти наверняка найдется повод смириться. и вообще, вы уверены, что правильно судите? ;)
Анна Жигайлова
Лучший ответ
Голову под крыло и живи дальше....
Убивайте их беззлобно с дободушной и искренней улыбкой.
а выбор невелик)))) ) или смирись, или борись, или попытайся голову в задницу спрятать
и вопрос не в том, КАК, а в том, чтобы определиться, чего тебе конкретно надо
Света Буякова
Зло я уничтожаю при малейшей возможности, а возможности у меня есть.
Кстати добродушие (благодушие) не так уж и безобидно, может таких дел натворить что вовек не расхлебаешь! Добродушным людям чужда принципиальность и присуще мягкотелость.
Алмас Салпиев
Игорь Дьяченко Да ни фига подобного.Сила-в правде!!!
вы же не обращаете внимание что собака лает. . она потому и лает, что собака. . и ни кем другим не будет

так же и люди. .

мы перестаем осуждать людей, котгда перестаем придираться и не пытаемся их переделать. . позволяя быть тем кто есть
Guldana Tuktibaeva
страхом
на блатоту не раззужжишься.. .
остаётся "не замечать" (зубы дороже)
ваше дело маленькое... .
а вот как смиряются люди 2-ой категории с добротой 1-ой вот это проблемма...
Чем отнесено-то?
Андрей Новак
философски. если за окном дождь-что же тут такого... надо переждать...
У нас в соседнем подъезде, добродушная бабушка на первом этаже завела 30 кошек больше половины, из которых больные были. А справился с ней только зло… . верхний сосед (так что от них тоже польза бывает) .
Так что, со зло… нужно бороться добродушием (только не таким как у бабушки!!!).