Религия, вера

Чтоб вы зделали? Есть бабка,она богата но жадная карга и вообще ужс человек продолжение в нутри.

Я бы пошел работать, заработал бы денег и помог бы людям, а не косился бы на чужие богатства.
Посомотрим, что о Вас будут говорить, когда Вы состаритесь.
Лилия Чапко
Лучший ответ
Елизавета Владимировна Зуева Правильно вы написали.МОлодец вы))
Ваш ОТВЕТ ЛУЧШИЙ.
ВЫ ЧЕЛОВЕК))))!!!
перечитал бы Достоевского.
Елизавета Владимировна Зуева Он здесь не причем и его роман тоже и не Достоевского,а его роман,думаю вы знаете как он называеться.
вы это о религии и вере спросили или просто желаете в тюрьме посидеть???? Если все же о вере то НЕ УБИЙ, Вы же не Бог, чтобы вершить чужую жизнь. Верующие научены: не мстите за себя, оставьте место суду Божьему. А потом, ведь это вам бабка кажется такой ( может в силу вашего восприятия неадекватного) , а для кого эта бабулька - чудесный любимый человек
Елизавета Владимировна Зуева Я скажу вам вот что,пока я живой и на земле,я для себя бог так как я сам управляю собой итд.
Так как я и не знаю есть ли бог или нет а только догадываюсь как и все на нашей земле.
Это касаеться не тоько религи а человечности.
ПОРАЗИЛА ЭТА ФРАЗА: Верующие научены: не мстите за себя, оставьте место суду Божьему.Бабку я выдумал,а значит она такая какой я ее описал.И еще у этой бабки не кого нету есть сын только она его убила ножом.Я знаю.
Меня поразило то что вы сказали все таки,это еще раз ДОКАЗЫВАЕТ НА БОГА ВСЕ СКИНЕМ А САМ В СТОРОНКЕ ПОСТОИМ(КАКИЕ ВЫ ВСЕ ТАКИ БЕЗЧЕЛОВЕЧНЫЕ)
Работать надо!
Слава Шагун
нашла бы другую бабку ...и не жадную.... и вообще доброю и душевную....
Хороший придлог для убиства
уговори её пожертвовать денег
Елизавета Владимировна Зуева НУ вот молодец хоть что то)
Я не помогаю нуждающимся и не зарюсь на чужое добро. Каждый имеет по своим заслугам. И не мне вмешиваться со своими "идеями" (этого убить, ограбить, этому отдать... ) в чужие жизни.
Елизавета Владимировна Зуева ДА уж вы типичный человек 21 века)
Сам за себя,а на остальных посрать)
чего то мысли у вас сумбурные стали... не успеваете за ними.. чего, небось замочили уже?
Елизавета Владимировна Зуева ОТвечайте а не задавайте вопросы,мне,я жду ответа,а не глуппой помощи,в которой не нуждаюсь,так как вы и непридставляети кто я и что я.
Десятая заповедь говорит: Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ничего, что у ближнего твоего. (Исход 20:17).Т. е. не завидуй. И ещё Христос сказал: Не судите, да не судимы будете, (Матфея 7:1).
2 ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить. (Матфея 7:2).
вы знаете, что жизнь нам дал Бог, и мы не вправе её отнимать у других