Религия, вера

Крестила дочку подруги.За 15 минут батюшка покрестил троих.Это не быстро?

Когда свою дочку крестила,больше часа прошло.
Я крестил внука. Точно время не засекал. Но, наверное, не меньше 40-45 минут. Сильно не вдавайтесь в то, быстро или медленно, долго или коротко. Главное, что покрестили. А попы будут перед Богом за своё отвечать. Иоанн Златоуст в ЧЕТВЕРТОМ (!) веке писал в "Шесть слов о священстве", что по его мнению большая часть священников погибает, а не спасается, потому что даже хорошие священники могут не соответствовать высоте своего служения. СВЯЩЕННИК ДОЛЖЕН БЫТЬ ЧИЩЕ СОЛНЕЧНЫХ ЛУЧЕЙ. " Горе, однако, тому, кто осуждает священника, потому что священник часто является образом Самого Христа и осуждение священника Господь может принять на Себя. Только Он, Господь, будет судить Своих священников...
Абылай Абенов
Лучший ответ
Вполне нормально:)
Житов Сергей
нет....
не нормально уж точно простите ваше маловерие.
Zhanna Bekeshova
Ну а чего емуто. За 15 минут быстренько всех окрестил заработал и нормально.
Евгения Харина
Чтоб дольше крестил нужно больше денег давать!
Владимир Бабич
Сведущие, подскажите, а как в ентот бизьнесь можно влезть? А то пашу всю жизь, а тут за 15 минут, рррраз и с троих бабло срубил ???
- медленно.. . "конвеер" устал.. . время-деньги....
Ai
Aibowka
годы упорных тренировок!!!!
Даже не знаю.... Когда-то батюшка крестил нашего сына в 2 годика (в доме) стоял сынуля долго и терпеливо, а также тогда крестили племянницу, мужа и сестру. НЕ так быстро это было, но с такой душой... так радостно всем было потом... Если бы знать.... как оно лучше по времени или душевности и совести Батюшки... А может время не имеет значения? Сложно нам простым людям на это ответить... Главное, что дочь крещенная!!
Как из автомата)
быстро и к сожалению бесполезно ...неужели ы этого не понимаете???? /
Solar S
Слишком быстро.

У них теперь приём с астралом плохой будет.