Религия, вера

Справедлива пословица:" яблоко от яблони недалеко падает"? неужели ваши родители учили вас тому, что вы делаете?

Мои родители учили меня не всему, что я делаю, но тому, чего я не делаю.
Алексей Бережной
Лучший ответ
Да - так оно и есть.
Как отец трудился на двух работах - так и я.
Воровать, жить не честно - не учили.
Kopunov Andrei
Стоп. стоп. стоп... чему учили меня мои родители? Яс. не помню я. Это было давно ...
Лена Шепелева
я к счастью совершенно не похожа по характеру на своих родителей, и не хотела бы чтобы гены взяли свое, во всяком случае буду сопротивляться, воспитывала меня бабушка и похожа я на нее и спасибо ей за все то что она в меня вложила.... а делаю я только то что хорошо мною обдуманно
Женя Воробей
Ха, представляю... .
сидит моя маман и учит меня... .
ой.. о. . не скажу чему учит..))) )
приветище Яс!
Не далеко падает, но далеко укатывается...)
Справедлива.
Яблоко-это иллюзия. Форма. Зерно яблока-истина.
Порождающее дерево. Поэтому яблоку-не верю.
Яблоне верю. Дающей потомство.
Ваш папа так же как вы одевался?))
даже если не учили то дети сами берут с них пример прежде всего, подражают, даже подсознательно
К сожалению родители нынче не имеют на детей такого большого влияния, как раньше.
Что опять хульники натворили?
Сергей Пищулин
А у тебя других поговорок нету?
Лена Шепелева Вечно ты всем не доволен.Чем эта пословица тебе не нравится.на яблочко наливное не похож,что ли?Ха!!!!
Справедлива, но не всегда. Меня учили в детстве, а сейчас сама отвечаю за свои слова и поступки и валить что-либо на родителей не имею права.
это гены, но если больше вложить можно больше взять
Ibragim Vointse
Подобное тянется к подобному.
Sergey Orekhov
А Вы от своих родителей недалеко упали? Наверное рядом с ними в ответах сидите?!
Гульдана Pvl
да и родители тоже самое делали
Мария C
отцы ели кислый виноград, а у детей на зубах оскомина