Религия, вера

Действительно ли что яблоко от яблони...?Кто был Ваш предок - красноармеец или образованный человек? (см внутри)

Из жизни академика ПавловаКак-то однажды сидел Павлов на ступеньках храма (устал , присел отдохнуть после службы). Мимо проходил красноармеец и спрашивает Павлова - Чего сидишь тут?-Да вот после службы решил посидеть тут немного- А ты что ж это, в бога что ли веришь?- Да, верю- Темнота!
Предок мой- граф польский, жил в России во времена Екатерины и дослужился до фельдмаршала России.
НО вы правы, в основном, остались красноармейцы. Жестокие, алчные и недалёкие.
Дима Селезнев
Лучший ответ
Оксана Молчанова Вопрос задал провокатор! Злобный и тупой! А ты повелась как лохушка!
Например у меня предки из дворян, Одного Колчак расстрелял, Другого при Сталине....Историю изучать по "Историческим хроникам с Н.вонизде" только крайне недалекий человек может!
мои предки в основном все были преподавателями
Н:
Нурдаулет :)
Дед был колчаковский офицер (по матери) , по отцу председатель колхоза, отпросился на фронт и погиб под Москвой в 1941 году (или, как написано в официальной бумаге: Пропал без вести) из-за этого бабуля за него ничего не получала, воспитала двоих сыновей.. . А у прадеда было 11 сыновей, с фронта (ВОВ) вернулись только 2... Вам это зачем.. . я свой род, по отц, у знаю с 1718 года, хотя не дворянского происхождения.. . вольный был мой предок.. . это первое упоминание.. . был подрядчиком, строил дороги, мосты.. . прогулял казённые деньги за границей, за что был бит %
Может быть, еще черепа начнем замерять? Доктор Гебельс тоже интересовался подобными вопросами.
Женя Куприянов
....дык яблоками будем мерять или ужо на ...днк перейдём
Елена А
Привет антисемитам!

А Иисус от Богоматери-еврейки далеко откатился или нет?
Все от Адама и Евы, так что?
Дальше хвастать будем?
Мои предки (мне известные) все были хлеборобами-крестьяне, значит и.... что?
Nina Ricci
Про красноармейцев здорово сказано)) 0
Моикрестьяне были. работали от зари до зари. А потом у них все поотбирали эти же красноармецы. Дом кирпичный, который мой прадед сам возводил до сих пор стоит, в нем сельский магазин.
Катя Зорина
От осины.. . апельсины не рождаются !