Краткие сведения: всемирная деятельность
Страны и территории, где проповедуют Свидетели Иеговы: 239
Свидетели Иеговы: 7 965 954
Бесплатные изучения Библии: 9 254 963
Присутствующие на ежегодном праздновании Вечери воспоминания смерти Христа:
Собрания: 113 823
Религия, вера
Усилиями вашей церкви скольким народам проповедано Евангелие? СМ ВНУТРИ+
то что православная церковь не учит всем известно, может не хотят учится о Боге, например там где живу не найдется 10 человек хотящих учится о Боге .это из 20 000 население
Амалия Шефер(Горст).
Если у Вас хватает денег на Intenet, то должно хватить и на спутниковое (кабельное) ТВ!
Подключайте православные телеканалы "Союз", "Спас" или "Радонеж" и УЧИТЕСЬ!
Мало денег? !
Тогда Вам в помощь сайты:
azbyka.ru
predanie.ru
aosipov.ru
Мало денег? !
Тогда Вам в помощь сайты:
azbyka.ru
predanie.ru
aosipov.ru
У Православия на счету целые народы, бывшие в язычестве и обращенные в христианство.

А Свидетели Иеговы так и не смогли обратить ни одного языческого народа, а паразитируют в странах, прежде уже узнавших христианство от других Церквей. Да и в них не добились успеха проповеди - составляют в большинстве долю процента, изредка - пару процентов населения. . .
Хреновые евангелисты из свидетелей Иеговы!

Михаил Касаткин
Православные это не какие не христиане. Они сатанисты языческие, которые прячутся за именем Иисуса, но в действительности не имеют к нему никакого отношения. «Многие скажут мне в тот день: „Господи, Господи, разве не от твоего имени мы пророчествовали, разве не от твоего имени мы изгоняли демонов и разве не от твоего имени мы совершали многие могущественные дела? “ И тогда я объявлю им: „Я никогда не знал вас! Отойдите от меня, творящие беззаконие“» (Матфея 7:22, 23).
Виталий Потапкин
"Хреновые евангелисты из свидетелей Иеговы! "---это вы так проповедуете. Браво! Кто вас учит??
Католики и православные, поделившие в свое время "канонические территории". Ну, моравские братья еще вмешались.
Все остальные, так, прозелитизмом и прочей дурью маются.
Почем Иегова, коммивояжеры бога?
ну. . мошенники на вере пару тысяч лет, кровью и миллионами загубленных жизней насаждают свою ложь в разных народах мира. . это понятно. . Теория Дарвина начала работать за долго до ее обнародования))
Католиков в мире более миллиарда человек. Мусульман - более семисот миллионов, остальные - заметно меньше.
Алексей Головач
При чём тут миллионы. Я о папуасах пекусь.
8 000 000 CИ на 7 000 000 000 человек!
Эта раковая опухоль, Слава Богу, затронула только 0,114% Человечества!
"Сторожевые Башни" - слово сатаны! http://www.youtube.com/watch?v=T0u-6B8Rm3Y

Алексей Головач
Вам кажется что один СИ на 1000 человек это мало? Но в тех странах где мы проповедуем так не думают. Все говорят обратное.
Виталий Потапкин
О плодах своей религии похвалитесь.

замахиваться на вселенную и подсчитывать государства на земле с населением по типу лихтенштейна так мелочно. подсчитайте еще количество благословенных блох
Во всех.
Ольга Позднякова
8 000 000 CИ на 7 000 000 000 человек!

исуса не было. поэтому он ничего не говорил.
"..во свидетельство всем народам";вы хоть понимаете о чём была речь Иисуса?
Прежде, нежели сказать это, сказал 12-ти: "Истинно, истинно говорю: где будет проповедано сие Евангелие, там будет сказано и о том, что она сделала для Меня (приготовила к погребению.. ) - но вы же утверждаете воскресение плоти, как тут быть со сказанным? Ко всему, никто и не вспоминает о том, что она сделала, где бы Евангелие не читалось.
Итак, не столько заблуждаетесь, сколько соблазнились о Нём.. - однако, хрен редьки не слаще!
Для справки:
- сегодня в Израиле (6-8 млн. чел.) только 26-29 тысяч поклоняются и служат Иисусу Христу, как своему Господу, своему Богу.
Для справки: