Религия, вера
На сколько я понимаю, Адам и Ева наши прародители. От них произошли все люди. Это вот ЭТИ УРОДЫ наши предки? см. внутри.
Это вот эти уроды наши родители? ВОт эти лохматые твари это АДАМ И ЕВА ТИПА? Кому нибудь сказать - ЭТО ТВОИ ПРЕДКИ БРАТ....)))... смешно. Ктото нас жутко надурил....

а где Ева?
аа, нет, где Адам?
Бел-Ов Александр
)))))
Ты с натуры фотку сделал слетал в каменный век.
Скиньте свою фотку.
Судя по телосложению и форме черепа - это не так, чтобы наши предки. Это неандерталец. А наши прямые предки - кроманьонцы.
Возможно, Вам немногим больше понравятся наши более ранние предки, общие с неандертальцами - грацильные австралопитеки:

Вас жутко надурили евреи, ибо миф про "адама и еву" - это их сказка.
А помоему симпатяжка
Это они такие стали, когда из рая их выгнали)))
Кошка Кошка
Лохматыми бомжами с дубинами да?
Род человеческий постоянно развивается. Передовое меньшинство стремится вперед, не зная, ни куда оно движется, ни что нас ждет за поворотом. Оно бредет неуклюже, на ощупь. Оно полно сомнений. А в это время основная масса, состоящая из реакционеров, тянет человечество назад, будя в нем самые низменные инстинкты. Масса действует эффективно и совершенно уверена в себе. (Бернар Вербер. Зеркало Кассандры)
Да нормальный мужик. У нас летом почти все так ходят.
Нет это не Адамов род а плод экспериментов князя мира сего

Нет, это фантазия художников, согласно их примитивного мышления которое навевают фанатичные атеисты, чтобы выставить религию в самом неприглядном виде, и не стесняются перед выбором методов борьбы, выбирая самые гнусные методы.
Изучайте мифологию шумеров. она древнее, чем заимствованная и переделанная под вкус евреев
Кошка Кошка
Мифы изучай сама,... а лучше чтонибудь реальное.
Так называемых Адам и Ева (а ведь была ещё настоящая первая - Лилит. Источник: http://kartcent.ru/pochemu-v-biblii-net-lilit/#axzz4CP1pX8Tl ) были сделаны по образу и подобию так называемых Богов (инопланетян), а этот доходяга с дубиной, какой-нибудь неандерталец из недалёкого прошлого...
Подробнее о Лилит: http://www.uznai-pravdu.ru/viewtopic.php?f=33&t=1627 Посмотрите на барельеф. Это между прочим 1210 год, знаменитый Собор Парижской богоматери. Это западная сторона. Фреска происхождения первого "человека", - в смысле, конечно, имеется ввиду еврея из змеи: на фреске (мать чесная!) две бабы: Ева + Лилит + А-дам, то есть "шведская", и вполне возможно гермафродитская семья, и они все хором держаться за чей-то ЧЛЕН. Змей-то оказывается не Змей, а полуЗмея-полубаба с сиськами! Таким образом был Змей, была полузмея Лилит и от них появился первый алиен в виде человека А-дам. Теперь вы поняли, Уотсон, что за "божья богоматерь" имеется виду в Париже? - Правильно, - полузмея ЛИЛИТ, а не какая-то "мама Христа".

Кошка Кошка
Нуда так и рассказывай всем что ты произошёл от ЛИЛИТ, а лилит от инопланетян.
скорее, это потомки такой твари, как ты, животное,)
Хахаха. Адама и Евы нет. Так что все окей