Религия, вера
Отец Небесный один! Зачем так много религий? Может объединиться? Ведь все-равно Адам и Ева наши общие прародители
прародители.
Один человек мне сказал: "Если бы я был Сатаной, то я бы взял бы Библию, исказил бы её понимание и создал бы кучу разных религий, чтоб отвести людей от Бога"
Логичное рассуждение не правда ли? Очевидно что именно этим принципом и пользуется Сатана
религий много, потому, как их специально придумали, чтобы делить народы и управлять ими, если надо - стравливая между собой.
Про Адама и Еву - это только у религий, вышедших из иудаизма. У других религий никаких Адамов нет.
И в реальности - тоже не было.
Возьмите эту миссию на себя.. .
Желаю успеха...
4.149 Те, которые не веруют в Бога и посланников Его, хотят устранить от Бога Его посланников, говорят о себе: " в некоторых мы веруем, и в некоторых не веруем", желая держаться среднего пути между ними, -
4.150 те, по всей справедливости, суть неверные: для этих неверных Мы приготовили посрамительное наказание
4.151 Верующим же в Бога и Его посланников и не одному из них не дающим различия от других, - им Он доставил награду, каждому свою. Бог - прощающий, милосерд.
Бог один и постоянен.
А лувавыч весь такой разный. Он-то и внёс искажения, дополнения в христианство.
Поздно: )
Объединяться надо было еще при Аврааме:)
А как тогда бабло делить??? ?
Не согласен я!!!!
вера в Бога и так обьединяет
Предлагаю объединение на основе классов. Пролетарии всех стран соединяйтесь!
родители одни,, дети то разные)) ) да и по разному гордятся))))
Кругом жидоизм, ступить некуда, а как же три рассы: хамы, тюрки, арии? От адама?
На появление и развитие религиозных течений влияют многие факторы. Если сравнить учения и обряды многих релиний с тем, чему учит Библия, то становится понятно: многообразие религий объясняется тем, что их приверженцы следуют за людьми, а не слушают Бога. Большинство учений общих для многих религий, но в тоже время противоречащих Библии уходят своими корнями в верования древнего Вавилона. Главный кто виновен в этой путанице - это сатана дьявол, который не хочет, чтобы люди знали Бога и поклонялись угодным ему образом.
Желательно! Но прежде нам всем необходимо избавиться от эгоизма.
Это Вы зря))) ) (я про Адама и Еву) . Не все так считают. Буддисты несколько иного мнения о происхождении человека.
В Библии сказано: "В последние дни гора дома Иеговы утвердится над вершинами гор и поднимется над холмами и к ней потекут все народы. Многие народы пойдут и скажут: "придите и поднимемся на гору Иеговы, к дому Бога Иакова. Он научит нас своим путям, и мы будем ходить по его дорогам.... "-Исаия 2:2-3.Мы сейчас видим исполнение этого пророчества - Свидетели Иеговы во всех странах объеденены одним поклонением, единому истинному Богу Иегове. Во всех странах, городах и поселках они ходят и несут всем людям благую весть о царстве (матфея 24:14).Они объеденены в истинном поклонениии исполняют волю Бога по всей земле.
ну не все же убогие и примитивные как вы) Кое кто уже прошел эту стадию))
Аминь
пред концом времён так и будет обьединяться и выберут одного он то всех и погубит
Идея неплоха.
Вы Адама и Еву откуда взяли? А что было потом? Во что вылилось теперь и что значит путь один, а врата узки?
Ага! Шикарное предложение! )) Религий много! Давайте объединимся и станем верить в другую религию!
Так зачем тогда она? ))
Вера в Бога объединяет? ))) Да вторая, после завоевания территории, причина войн - религия! )
А давайте может ещё какую нибудь, красивую хрень придумаем?)
Так зачем тогда она? ))
в Священном Куране
так и написано
ля илля ха илля Ллаh!
Нет Бога кроме аЛлаhа
так и написано
ля илля ха илля Ллаh!
Нет Бога кроме аЛлаhа