Религия, вера
Все мы братья. Вы согласны? Ведь наши прародители Адам и Ева.
В последние годы ученые усердно изучают гены человека. Сравнивая структуру генов людей, живущих в разных частях мира, они нашли убедительное доказательство того, что у всех людей был общий предок, источник ДНК всех людей, которые когда-либо жили на земле, включая и нас с вами. В 1988 году в журнале «Ньюсуик» была опубликована статья «Поиск Адама и Евы», в которой рассказывалось о тех исследованиях. Они были основаны на типе митохондриальной ДНК — генетическом материале, передаваемом только по женской линии. В опубликованных в 1995 году сообщениях об исследовании мужской ДНК указывалось на тот же вывод, который в журнале «Тайм» был сформулирован так: «Существовал предок „Адам“, чей генетический материал, „записанный“ в Y-хромосоме, идентичен у всех мужчин, живущих сейчас на земле». Независимо от того, абсолютно точны эти результаты или нет, они показывают, что история, записанная в книге Бытие, весьма достоверна, и ее автором является Тот, кто действительно был участником всего происходившего.
Нет, я продукт не инцеста, а продукт эволюции, не знаю какой вы вид. Я вот хомо сапиенс.
Не братья а дальние родственники
Нет, то что мы одного биологического вида не делает нас братьями, а Адам и Ева это сказка
Laura Mirkhanova
А где доказательства того что Адам и Ева это сказка?)
да -генетически! а по делам люди порой готовы разорвать друг друга ...Но сегодня можно уже учиться у Бога любить друг друга и делать добро ...именно такие люди будут жить на земле вечно!
Конечно
такие братья, как я директор пляжа...
Братья и сестры
только не понятно почему дьяволу, мы часто доверяем и позволяем управлять св, своей жизнью, Бог же нас сотворил, Он наш отец, каин убил авеля своего родного брата, толку то что мы братья, дьявол управляет нами и мочим друг друга на право и на лево, гадим друг другу и грешить в угоду дьяволу, все лишь бы больше нарушить заповеди и как можно больше вредить друг другу, земля наш общий корабль, и если пойдем ко дну то все вместе
Да ладно? А где факты???
Надежда Перешивкина
Бытье, первая книга библии, прочти там про это пишет.