Религия, вера

Верующие верят что их прародители Адам и Ева, а у атеистов обезьяны?!

Я не знаю почему, но атеисты обижаются когда им говорят что они произошли от обезьян, они очень любят теорию Дарвина, но не любят происхождения от обезьян, а также они не верят в то что они вообще умрут, они думают что будут жить вечно. Но на самом дели они отвергли вечную жизнь.
Елена Елена
Лучший ответ
Верующие и в бога веруют и всё равно не умнеют, а обезьяна, 2.5 миллионов лет назад в себя поверила и человеком стала.
Бехруз Уринов
Андрей Прилипухин Имена та обезьяна которая в себя поверила,через 2.5 миллиона лет человеком и стала.по вашему.
Бехруз Уринов Проснись, а то так и останешься со своим певобытном мышление о сотворение человека, обезьяны уже стали использовать орудие труда и охоты с 1997 года, а ты всё вязнешь в религиозном идиотизме
Нет, верующие верят, а атеисты знают, что прародители и у верующих обезьяны, даже хотя им это и не нравится
Максим Каджуни
Есть только два типа существ богорождённые и богосотварённые.
У всех прародители одни.. . Независимо от веры.. . И это не Адам и Ева...
Шер .
Адам и Ева это для таких детишек как вы сказки красивые) На самом деле первые люди были не намного лучше обезьян)
Пежман Кейван
а я думал наоборот ((((((
Да, а атеистов не бывает.
Елена Рабцевич
Не всякий атеист верит в происхождение человека от обезьяны.
Да и не важно это. Что бы не думали люди - мы все от общего предка.
И это не изменить. И пока не узнать.
А со стороны верующих просто омерзительно слушать что атеисты от обезьяны, а они от Бога.
Безнравственные люди среди них попадаются.
Все мы от кого то одного. И никто не знает от кого именно.
так что остается только верить. А во что - каждый выбирает сам. И от этого истина не изменится.
Василий Темников А со стороны верующих просто омерзительно слушать что атеисты от обезьяны...
Простите, это теория не верующих, а Дарвина, которой придерживается большинство атеистов.
агась =)))
гениально! пойду жене скажу...
я лично считаю, что говорить про своих прородителей каждый имеет право, а вот про чужих-нехорошо.

я знаю, что мои прародители были людьми. это моё право так считать.
если кто то считает что его прародители обезьяны-это его право так считать.
Евгений Барк
Логично...
но в сборнике еврейских сказок не говориться что адам и ева были умней обезьян
атеисты от обезьян)
О*
Оксана ***
А обезьяна откуда взялась? Относительно вопроса происхождения жизни астроном Роберт Ястров высказался так: «К своей досаде [ученые] не имеют ясного ответа, потому что химикам еще ни разу не удалось воспроизвести эксперименты природы по сотворению жизни из неживой материи. Ученые не знают, как это произошло» . Он добавил: «У ученых нет доказательства, что жизнь не является результатом акта сотворения» .