Сын спрашивает у отца:
- Папа, а от кого произошли люди?
- От Адама и Евы, - отвечает отец.
- А учитель нам говорил, что от обезьян.
- А с чего ты взял, что так не могли звать обезьян?
Религия, вера
Верующие почему Вы решили, что Адам и Ева не были обезьянами????
Они никем не были — это символ человечества.. *)
А еще создал Бог мир. Присел на травку - вытер рукой со лба пот и выдохнув довольно сказал - зашибись!
И все зашиблОсь
Теория Дарвина - фуфло, и это факт.
Обезьяна сидит на ветке и ухмыляется харизматичной улыбкой Челентано
-Да что вы там говорите о человеке? Никаких человеков нет. И первого человека тоже не было. Есть только лысые сумасшедшие обезьяны.
Мы не решаем. Это учение церкви.
Об этом говорит ваше фото
а Еве имя Бог вообще не дал
за что обидел девчушку )))
сразу невзлюбил
знал что прожора
затопчет яблочко ))))))
за что обидел девчушку )))
сразу невзлюбил
знал что прожора
затопчет яблочко ))))))
Если на вас посмотреть то у вас нет ничего общего с обезьянами, может только привычки смотреть в зеркало? Вы больше на девушку похожи, а были бы на обезьяну, так кто бы на вас взглянул то? Разве что Тарзан или Маугли...
Обезьяны абортов не делают!

я вижу что некоторые так и остались обезьянами!!!!
Сотворил Бог человека, по образу и подобию своему.
Действительно)) ) И Бог их создавший по своему образу тоже обезьяна, только большая))
Евгений Сорокин
Кинг Конг Жив!
Потому что мы знаем:
"...Тот, кого проклял Аллах и на кого разгневался, и сделал из них обезьян и свиней,... "
Коран, Сура5,Аят65(60)по пер. Крачковского.
"В шестом классе идёт урок по христианской этике. Священник рассказывает, как Бог сотворил землю и человека. Один из учеников его прерывает:
- А мне папа сказал, что мы произошли от обезьяны!
На что ему священник ответил:
- Я вам рассказываю о сотворении мира, а твоя родословная меня не интересует! "
На что ему священник ответил:
Руслан Тихонов
))))))))))за остроумие
Что за бред?? Учёные уже доказали что Библия это всего лишь сказка написаная неуравновешеным человеком.... это тоже самое что и книга про Тысячу и одну ночь.... собрание сказок.
Евгений Сорокин
Как же так? Библия. значит, ложь? Какой коллапс мировоззрения.
Пойду себя убью!
Aктилек Маматкулов
Учёные - это Вы.?
Айгуль Бескеева
Знаменитый ученый Исаак Ньютон, открывший закон тяготения, сказал: «Любая наука уступает Библии в обоснованности».
«Всякого, кто глубоко знает Библию, поистине можно назвать образованным,— писал ученый начала XX века Уилльям Лайон Фелпс.— Ничто: ни самая большая эрудиция, ни самое блестящее образование — не смогут... заменить этих знаний».
вопрос явно не гуру, а по времени и зачету вопросов и ответов))) тупо как то....
дарвин молодец теоретик хренов
В библии написано что человеки они были, значит человеки, и "."
Евгений Сорокин
как мы рады, что вы так много внимания уделяете своим гениталиям.