Лживие и двуличнее людей, чем попы не встречала. Говорят о суетности земного мира, о греховности земных удовольствий, а сами на шикарных тачках ездят, с доверчивых людей денежную дань собирают, в любовницы заводят себе длинноногих глянцево-гламурных красоток с модельной внешностью. (Я уже не говорю о педофилии в среде католических священников. Папа Римский Александр Шестой жил с родной дочерью Лукрецией, которая его впоследствии отравила). Попы говорят о душе, а сами думают о материальном благополучии и плотских удовольствиях
Ничто не отталкивает так от христианства как порочность, двуличие, алчность и лживость христианских попов. . От современного христианства глянцем, гламуром и попсовостью отдаёт
Религия, вера
если дьявол отец лжи значит от отец попов?
только патриарху с папой не говорите. анафему наложат
Анжела Заволокина
пустья только рад буду
Конечно отце лжи. понавыдумывал кучу языческих богов которые угождают людям. затуманил разум и лишил человек думать о вечном.
Истину никто не знает наверняка. Если люди верят в чужие заблуждения можно ли считать их лжецами.
дьявол-отец языческих волхвов
Анжела Заволокина
Они не врали столько сколько врали и врут попы
Он отец всем, кто лжет. "Всякий кто грешит, тот раб греха"
Если поп истину Божью заменил ложью, да еще и совратил народ, то лучше ему жернов на шею.. . и в море.. , хотя Бог ему судья, и суды да будут скорыми, чтоб другим попам не повадно было.
Если он лжец, так оно и есть!
Алексей Кастулин
дьявол-отец языческих волхвов
Тот кто уничтожает не может быть отцом ничего что имеет отношение к живому. Люди отцы своей лжи опущеные с правды. Для твоих ушей все что с уст верующих ложь поищи причины в своей голове.