Религия, вера
Христиане! Дьявол отец Лжи? В свете последних мировых политических событий понимаете на какую цивилизацию дьявол опирае
Муслимы и христиане - объединяются против общей трагедии. . которой имя Джихад. Но мало кто знает, что объявленный отщепленцами, говорящими от имени мусульман - Джихад, лишь один из Проектов. Коран не имеет шестого Столпа, имя которому Джихад. В Коране прописано всего Пять Столпов и правоверные мусульмане, естественно об этом знают. И христиане тоже знают. . поэтому обращать внимание на провокторов, говорящих про Ислам, как религию дьявола - не нужно. . пусть провоцируют. . себя лишь хуже сделают. . Правоверные мусульмане отрицают дописанный Коран и истолкованный в угоду экстремизму и терроризму. Таких же коварных Проектов, как и война неофашистской идеологии неоязычества - против христиан. Впрочем и внутри христианства, большие проблемы. . Раскольничество, создание многочисленных сект, под табличкой "христиане".
Если дьявол отец лжи - то христиане его дети
Судя по плодам, на ислам диавол опирается. Христиане не взрываются и не устраивают террор, почему интересно? Ливию долбят не во имя Христа однако.
ой! а я уже атвечал! ! еще раз атвечу Сша
Olga T
Помню, и кажется Ваш ответ я отметил лучшим. Там и там Вы ответили первой. Вы за компом круглые сутки?
с такими странными людьми как вы и дьявола не надо... сами всё загадите.. дай вам волю.. на деревья обратно залезете..
Olga T
Трепло. Бардак от доминирующего в настоящем атеистического мировоззрения. Ну на кой технологичная продвинутость, когда человек становится в жизни биороботом. Конкуренция в социуме, живешь для работы, а в перерыве между работой пьеш пиво и расслабляешься что бы работать?.
Ну и каша у вас в голове. А на отсталые среднеазиатские республики ему не опереться, оттуда и так все бегут (( Или от жизни хорошей бегут арабы и азиаты в Европу и США ?
Olga T
Это совсем разные явления.
Дьявол - лжец, но население Земли - его подданные, т. к. вся власть у него и это суровая правда. Нравится или нет, но сатана здесь правит бал, поэтому и большинство Ваших вопросов начинаются с "почему? ".Поп - плохой, да он и не может быть хорошим, гречка подорожала, а Вы как хотели? , правительство - плохое (ха-ха) , у лукавого проблемы с кадрами, инженеров не хватает, взять от "сохи" уже пробовал, фабрики - рабочим, землю - крестьянам, не получилось, а наоборот - видно лень.
Ой, выходит так, что все "христиане" последователи лукавого. Вы не согласны? Я уважаю Ваше мнение, и я Вам только спасибо скажу, если Вы меня опровергрите, но сначало объясните, почему Вы молитесь лукавому, прося его " не ввести Вас во искушение". Икушать - функция дьявола, а не Бога. Вот только не надо упорствовать, что это молитва Иисусова и этого не может быть потому, что этого не может быть никогда.
Святая простота - утомительна.
Olga T
По последнему абзацу. Шайтан ежесекундно наущает, но его наущения будут действенными только если на то будет воля Аллаха. Сам по себе шайтан ни на что не мощен. Но мощен сбить тех кого Аллах отметил. Но опять сбиваются только грешники которые причинили вред себе сами. С ориентировались?
христиане, христианам рознь. католики от дьявола почти все, за редким исключением