"Великое приобретение - быть благочестивым и довольным. "(!Тим. 6:6)
Ко мне эти слова Павла тоже относятся. Я вполне довольна своей жизнью.
Когда есть взаимоотношения с Богом, жить гораздо легче и приятней, есть удовлетворение от недаром прожитого дня.
Религия, вера
Можете ли Вы назвать себя счастливым, и почему? Что значит быть довольным во всём, если так много плохого?
Это у Будды мир - страдание. А Лао - дзы думал совсем по другому))))))))))) )
Каждый выбирает по себе))
Невозможно быть довольным во всем исполняя не свою волю. Любой верующий в бога по определению уже в категорию счастливых не относится.
Я счастливый, в первую очередь, потому что стал обладателем залога жизни вечной, - Божьего Духа.
Самая прекрасная личность во вселенной, - мой Друг и называет меня СВОИМ
Нашел источник бесконечного и найбольшего ( 100%) наслаждения в Боге.
Имею доброго, щедрого и богатого Отца, большую и дружную, святую семью, имею верных и отзывчивых братьенв и сестер )))
Жизнь моя насыщена и переполнена смыслом. интересными событиями, достижениями и падениями, но мне известен ее итог, который меня вдохновляет на новые свершения от избытка жизни. любви и энергии !!!
Могу назвать себя счастливым человеком.
Невозможно быть довольным всем, нужно найти гармонию в себе.
я как лично я, счастлив, ! я как член украинского общества не очень! и чем дальше тем меньше счастья!
Это слишком личное, с проси у Старого Друга.
Ильдар Air2002
Вы за баллами гонитесь, что не имея четкого ответа, всё же отвечаете (причем, глупо)? Или просто поиздеваться над людьми любите?
здоровье это счастье, когда будешь в кресле каталке тогда поймёшь
приходящий с миром, уходи с миром
Ильдар Air2002
Чем я Вам не угодил? Это сугубо личное, или общественное?
Я счастливая женщина, мать и жена.... Благодаря моему Господу.
Нужно развивать положительный настрой и полностью полагаться на Бога.