Религия, вера

Есть люди,солнце,небо..А Бог,зачем искать то что скрыто,ради чего?..Зачем?

и не надо искать... Бог он у каждого из нас в сердце.... Бог это те добрые дела и поступки, что ты совершаешь по жизни... Он во всех твоих добрых мыслях и желаниях.... ты можешь лишь ощутить его, но увидеть невозможно.... Зато его увидят в тебе другие...
Раиса Мироненко
Лучший ответ
Раньше думали-Бог на небе. Полетели самолёты-Бога там не нашли. Сказали- Бог в космосе. Запустили ракету - и ТАМ его нету! !
Чтобы гордиться своим отличием, своей посвящённостью в величайшие тайны мироздания перед нами, убогими атеистами-материалистами, которые ничего, кроме убогого Солнца, убогой Галактики и убогой чёрной бездны под названием Вселенная, не видят.
Ирина Байляк
Бог дал челам, детям Его, небо, солнце..., только дети не могут поделить, ибо не подобны дающему Отцу их.. . и не хотят познать Его
Есть душа. Зачем? Без души тело безжизненная плоть - труп.
Наталья 22
Есть такая игра, называется: прятки.
Михаил Кожан
Если бы не Бог небыло бы людей, солнца, неба, воды которой все мы так потенцыально пользуемся и много др... Разве ради этого не стоит жыть и благодарить Создателя.
Анютка Ч.
Бога не ищут, к нему приходят
Вспоминается сказка "Аленький цветочек" И с чего только эта Настенька задалась абсурдной идеей разузнать, с какой радости перед ней стол накрывается, и подарки в руки сыплются? !
Сидела бы себе, ложкой стучала, да подарки вскрывала! Так нет! Ей спасибо захотелось сказать! И как только такое в голову может прийти, - не говорите! ..