Религия, вера
Граждане-товарищи! Доколе проповедники всех мастей будут держать нас за папуасов?
Вопрос из разряда риторических, отвечать не обязательно.
Покуда мы не научимся сами брать на себя ответственность за свои дела.
Доколе будете позволять ...
Пока им-не надоест.
Ну а как они ещё могут с нами общаться, коль сами папуасы
Так не надо быть папуасами. Надо снова идти в первый класс и учиться, учиться: форма и размер геоида, тригонометрическое измерение расстояния до ближайших светил, геохронологическая шкала, систематика, сравнительная анатомия, аминокислоты и азотистые основания, дерево систематики, таблица Менделеева, электроны, протоны и т. д. и т. п.
Пока будут попуасы, будут и такие проповедники...
Хорошо еще что православные своей пастве не велят проповедывать. Иначе был бы полный пепелац. ))
Я этих малохольных попросту игнорирую. Один раз с Потерпевшей по делу Иеговы вступил в разговор. Так она мне не смогла даже ответить сколько евангелий в Новом Завете. А от слова "апокриф" у неё вообще ступор с случился.
Доколе существуют лидеры.
Пока вы не перестанете вести себя как папуасы, вас будут за них держать.
Дотоле, пока каждый из нас не станет показывать им фигу, едва тот рыпнется что-либо вякнуть.
ох матросик! покуда народо население прогуливает уроки в школе! вот таким не любопытным школьникам потом лапшу на уши и вешают! и мне их не жалко! бо сами выбрали путь сврй!
Дотоле пока вся эта нечисть не подумает над бредом который она называет верой.
до той поры пока это проповедникам будет приносить бонус в виде денег и человеческих душ
отвечать не обязательно:).... спрос рождает предложение....
Пока люди не научатся верить в Бога, а не в церковь.
Дотоле, пока некоторые из нас будут считать их робинзонами.
Пока вы сами не научитесь читать Библию каждый день и отвечать проповедникам, соответственно, цитатами из Библии.
пока не побреемся!
Пока люди будут позволять с собой такое делать, до тех пор и будет)
Доколе попуасами будете чувствовать себя
На риторический вопрос столько ответов! А от вас толком ответов для робинзонов так и не дождались...
Надо же. .
Матросика никто за папуаса не держал, а он взял да сам и назвался ...