Иисус не сказал ничего нового, а тут какой то Василий.. .
Чем он народ удивить сможет? Смаковница уже засохла, римская империя приказала долго жить, у евреев есть свое гос-во, а у христиан свой крест.
Я-есмь дверь уже было. Если только - Я есмь крыша? Так братаны не позволят. :)))
Не, не выйдет ничего у Василия.
Религия, вера
2009 лет назад пришел Иисус и воскрес! А если сейчас появится некий святой Василий, так же воскреснет, но будет пропаган
лже христы будут перед Его приходом.... Он нас предупредил но Он сказал еще одно... 27 ибо, как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого;
(Матф. 24:27)
теперь СА-А- МИ и только сами. Всё уже придумано и написано осталось стать и быть человеком, а Василию привет.
Армянское радио: Отвечаем: на дурацкие вопросы не отвечаем. Особенно что бы было, если б было. Если бы у бабушки были яйца - была бы дедушкой.
Когда-то, люди жили со своей верой, но пришёл Иисус и открыл новую. Сегодня, ничего бы не изменилось... Религии - это бесконечная цепь.. Мы идем разными тропами, но к одной Цели.
я Пришёл в 2008 году, Брат Господа Иисуса Христа по Духу Божиму и подтверждаю Веру Господа и Закон Его, Божий!! !
небо в Москве будет чёрное
пока!! !
небо в Москве будет чёрное
пока!! !
вы почитайте в откровение о двух свидетелях бога живого которые будут проповедовать 1998 дней по истечению этого срока их убьют и люди будут радоваться что избавились от них но через 3 дня воскреснут тогда люди будут просить прошение у Бога что не слушали слова пророков и предали на смерть их
ДРУГИХ ВОСКРЕСЕНИЙ НЕ БУДЕТ мне из этого повода растраиватся не зачем и вам не советую растраиватся
Конечно нет отречёмся!
В БИблии чёткр сказано, что после смерти апостолов больше не будет чудес от БОГА и что ИИсус больше не придёт на землю как человек