Религия, вера
Для верующих и не верующих в вечность.
Для верующих, как вы представляете себе вечность? Как достичь этой вечности? Чем вы аргументируете свою веру. ? Для не верующих, укажите на аргумент, что после смерти ничего нет?
Вечность - это Бог. Вечность это полнота всего: любви, радости, принятия, общения, мира, деятельного созидания, совершенного знания, - в общем, это жизнь в доме Отца Его детей. Вечность начинается уже здесь, хотя здесь мы только прикасаемся к ней, ощущаем ее дыхание, мы живем для вечности. Мы для нее сотворены. Для вечности мы каемся и освещаемся, верим и уповаем, переносим страдания и вражду. И как же болит сердце Отца за тех детей, кто не хотят оставить суету ради вечности. Их тоже ждет вечность, вечность-полнота-суда, вечность-полнота-наказания, вечность-тьма, вечность-страдание. Не отвергайте Христа, пустите Вечность в ваше сердце! Как Ему еще доказать вам Свою любовь? Вечность-Христос будет судить суету этого мира. Уже судит. Но пока еще дает спасение даром всякому приходящему к Нему и просящему.
Ну, прям, экзамен в академию, не меньше..))
Юлия Доценко
А вам знания не нужны?
а за чем вам вечность?
Вы вечности не нужны ...а вам она за чем?
-я не хочу жить вечно я хочу умиреть.. .
Остап Бендер
Юлия Доценко
Есть два места после смерти, так как душа бессмертна. Выберите сами себе рай или ад.
как где - значения не имеет - главное с Богом
Наполнить камешками океан
Хотят святоши - безнадежный план!
Пугают адом, соблазняют раем.. .
А ГДЕ ГОНЦЫ ИЗ ЭТИХ ДАЛЬНЫХ СТРАН?!
Хотят святоши - безнадежный план!
Пугают адом, соблазняют раем.. .
А ГДЕ ГОНЦЫ ИЗ ЭТИХ ДАЛЬНЫХ СТРАН?!
Юлия Доценко
Критиковать легче чем отвечать. Где ваш конкретный ответ на вопрос? Где ваши аргументы?
Вечность - старуха, качающая на своих сморщенных руках вселеную. Сил не будет - уронит - тогда конец света.
Для меня вечность это когда всё прекрасно, и удивляешься, что этому нет конца.
Верующий уже здесь, на земле, в добром здравии, переходит в жизнь вечную. Доказать это нельзя, надо принять верою.
От куда такая крамольная мысль о линейности времени?? ? У линии может быть конец. Но если все что есть в настоящем моменте, то про какую вечность может быть речь? У точки есть конец? Точка бесконечна...
Юлия Доценко
В вашем воображении гипотезы, но не аргументы.
только не думайте что вы в своём теле будете жить вечьно .Жизнь духовная оно вечьна .Душа требует пищи от которой она произошла
Я верующая ХРИСТИАНКА и поэтому у меня есть надежда на вечную жизнь с Иисусом Христом, так как только вера в Иисуса Христа Сына Бога даёт такую надежду. ":Верующий в Сына имеет жизнь вечную, а не верующий в Сына не увидит жизни, но гнев Божий пребывает на нем. "(((От Иоанна .глава №3,стих №36(((
согласно Библии, после смерти человек прекращает своё существование. это написано в Екклесиаст 9:5,10 и Иезекииля 18:20. но! также есть надежда на воскресение. Библия описывает время, когда воскреснут праведные и неправедные, когда единственным правительством будет царство Бога, которое приведёт в порядок землю, возобновит райские условия и тогда будет вечная жизь, для одних-на земле, а для других на небе. в Библии указанно точное количество тех, кто будет на небе, они будут царствовать над землёй, вместе с Иисусом Христом. как достичь-это записано в евангелии от Иоанна 17:3. а что это будет за жизнь написано в Откровении 21:3,4
Юлия Доценко
Это ложная теория общества "Сторожевая башня".