Религия, вера

Неужели Христа , приди Он сейчас , упрятали бы в психушку?

Жулдыз ********
старая тема. затертая. Не уж то Вы "Братьев Карамазовых" не читали? Есть там глава про "Великого инквизитора",
Одинокий Иллюзионист
Лучший ответ
Да. точно бы туда попал. Это факт.
Я поняла одно, никогда человек не примит то что для него непонятно. будет стараться избавится от этого.
Вот и ты рад тому, что тебя как Христа не понимают и некоторые даже издеваются над Тобой. А для меня это вечная мука, смотреть на то что это так. И ведь ничего не изменишь.... Потому что будь я рядом, я не смогла бы на это смотреть просто так.
И все дело в том, что ты духовный, а я плотская. И я ненамерена смотреть на то. как издеваются над тем-кого я люблю. И это тоже-факт.
Арюська Какие у вас страсти)))
христ- это помазанник по гречески а по еврейски -судья так бог постоянно воздвигает судей для этого мира но мы их не слышим
Нет.) ) Тебя же не сажают.)
нет конечно, потому что Бога упрятать не возможно, Он же всемогущий:)
Умедчон Дадочонов Может его и распять нељзя ?
А вы думаете что он бы вёл себя так же?
Думаю поступал бы как нибудь согластно сегодняшнему времени, остоваясь при этом самим собой.
Олег Петров
Любовь Ушакова тогда бы это был не он.
Конечно - готовь койку рядом с собой
Захотели бы на 100 процентов упрятать. Но Он же видит мысли и сердца людей - поэтому принял бы меры чтобы не попасться. Хотя, может бы и пошел туда добровольно, как на Крест. В психушках сейчас много достойных людей. Вот для того чтобы помочь им, Он бы смог пойти туда.
Или в психушку, или в тюрьму...
Лена Адлер
Вам же это не грозит.
Ali Sultanov
Владимир, что за странная идея?
Она вас беспокоит?
Хотите об этом поговорить?
Юлий Иванов
Глядя на теперешних верующих, он бы сам попросился на лечение))
Вот-это злые слова. .А еще "бог".
Anton Mikheev
Это был бы не Христос, а идиот который попался в ловушку социума.
Чуда !
Нет. Его пришествие озарит Землю до самых небес, Он сойдёт как истинный Бог, разящий словом и разгневанный. Никто не сможет посадить его в лечебницу!
Ольга Шарова
Отец знал - в какое время нужно было посылать.
не путляй, -"косячку-косячково, "...а те- ..атвичадь не хотелось,
много замыслов в сердце человека, но состоится только определенное Господом.
Со Христом сделали только то, что он позволил сделать. Читая Библию это нельзя не заметить!