Религия, вера

Ты радуешься, когда начинаешь понимать, что в тебе есть что то очень доброе?)))

Да, господь. Слава Тебе!!!!
Вера Ким
Лучший ответ
Да, БОГ и ОТЕЦ всех, Который над всеми, и через всех,
и во всех нас.
Нудист это нудный или голый, или всё в одном как у тебя?
А в любом человеке есть что -то доброе)) ) и каждый человек об этом знает, чего ж теперь осанну себе спеть?)))))))))))
Olesya Ryk
мне, если честно, все равно. радоваться другие должны. те люди, с которыми я общаюсь)
Я всегда радуюсь, как написано.
Сегодня выдул 1,5 литра сока " Добрый " , радости ноль.
Просто счастлива.
Радость всегда исходит из доброго.
Из злого исходит злорадость.
Конечно!
Надия Убиева
Когда делаешь кому-нибудь добро, замечаешь, что во время свершения доброго дела получишь такое же удовольствие, какое получит и тот человек.
Хорошо, если мы находим в себе доброе,
к этому мы и призваны.
А вот апостол Павел както написал--

18 Ибо знаю, что не живет во мне, то есть в плоти моей, доброе; потому что желание добра есть во мне, но чтобы сделать оное, того не нахожу. 19 Доброго, которого хочу, не делаю, а злое, которого не хочу, делаю. 20 Если же делаю то, чего не хочу, уже не я делаю то, но живущий во мне грех.

Если действительно Христос в нас, тогда и радость будет)

Рим. 8:10 А если Христос в вас, то
тело мертво для греха, но дух жив
для праведности.

Матф. 19:16
И вот, некто, подойдя, сказал Ему:
Учитель благий! что сделать мне
доброго, чтобы иметь жизнь
вечную?
17 Он же сказал ему: что ты называешь
Меня благим?
Никто не благ, как только один Бог.
Дима *****