Религия, вера
У меня знакомая, очень добрая тётя.. разговаривает с призраками.
Получает информацию и использует её на добрые дела... А вот христиане говорят что она плохая потому что разговаривает с призраками.. Вы что думаете?
ты анаболики лучше водкой не запивай
Не любят в библии таких тётей, это верно... главное, что бы это не было правдой...
если у человека открыто эфирное видение, то он будет видеть эфирные тела, которые и называют призраками
Вы хотели сказать, общается с бесами? И думаете, Бог это должен одобрять?
Дима Власов
Бесы не будут людям помогать.. По делам судите..
Afis Amraev
Бесы это хто? Белки выдуманные попами под действием ладана?
а с чего вы решили что она это общение использует на добрые дела? Если комуто повезло и он нашел чемодан с деньгами-то у когото этот чемодан исчез и для него это большое горе.
Дима Власов
ну блин, потому что делает очень много хорошего... Мне постоянно помогает..
Завидуют христиане, им же никто не отвечает
Христиане любят навешивать ярлыки. Думаю, что тетя обладает определенным даром общаться Миром Нави, и для нее это так же естественно как покушать...
они завидуют.
А тетя, как ты считаешь, вполне себе адекватна? Или уже "того" - крыша поехала?
Дима Власов
У тети адекватности на всех хватит
в призраков не верю но и не отрицаю, все зависит от веры и заблуждений.
У меня на этаже одну такую тётю дурка увезла уже.
Дима Власов
Общение с потусторонним, сводит людей с ума.. Если этим злоупотреблять..
Однажды апостол Павел повстречал девушку-служанку, одержимую «демоном-гадателем». Она находилась во власти злого духа и «доставляла своим господам большой доход, предсказывая будущее» (Деяния 16:16). Павел понимал, кто стоит за сверхъестественными способностями девушки, и поэтому отказался ее слушать. Кроме того, он не хотел оскорбить чувства Бога, для которого отвратительны любые формы спиритизма, включая астрологию и оккультизм (Второзаконие 18:10—12).
Дима Власов
И что? почему плохо то?
это грех по Библии..
Дима Власов
Грех синоним слова Плохо.. Чем плохо то?
Хм... Я сама христианка, но верю в паранормальные явления. Думаю, такое может быть... Если Вас не затруднит, скажите пожалуйста ее ФИО. И, если можно, email. Хочу с ней пообщаться. Уж больно интересная личность... Не вижу здесь ничего плохого... Хотя я не знаю ее и не слышала ее, поэтому не могу сказать, что это духи, которые используют ее.
Дима Власов
ну что вы... не могу... Если хотите можете почитать книги полученные автоматическим письмом... например "Баркер Эльза - Письма живого усопшего или послания с Того Света"