Религия, вера
верующие, вы очень добрые? вас стукнуть можно?
На счет верующих, не знаю, но если меня ударят по левой щеке, я дам тому зверю по правой, а еще лучше, убъю за ранее, что бы не поднимал свою руку во обще в следующий раз.
отметель их по полной!
А что, ДОБРЫХ можно бить?
ВПЕРВЫЕ об этом слышу!
ДОБРЫХ - НОРМАЛЬНЫЕ люди БЛАГОДАРЯТ за их доброту!
Вопрос: А Вас СТУКНУТЬ можно?
ВПЕРВЫЕ об этом слышу!
Вопрос: А Вас СТУКНУТЬ можно?
На словах всё можно...
Верующие - не святые, а кающиеся грешники.
Реагируют обычно так же, как и все прочие люди.
Итак: в большинстве случаев стукнуть нельзя (в ваших же интересах).
Уважаемая! Может поменяем стукнуть.... на убить?... одно, что насилие,
где любовь?... в проекте не замечаю.... Хотя, верующие....
Плотские младенцы точно так испытывают доброту родителей.
Душевные, выходит, тоже, но не родителей, а верующих.
нет у тебя мужика, а то бы он тебе стукнул, ЧТО БЫ ЗДЕСЬ НЕ СИДЕЛА, А ДЕЛОМ ЗАНИМАЛАСЬ
Стукнем в ответ . А в душе - простим.
Дальше - не завидуем.
Я добрая, но стукать меня не надо, а то я могу и глаз дать и зуб вибить и вообще пристрелить :)мне Бог не запрещал защиту :)
а вы попробуйте, все познается по делам, а не по словам
Я твой старший брат, меня нельзя стукать. Меня можно только спрашивать...
Тебе станет легче? Ну стукни! :)
Давай встретимся и я дам тебя себя стукнуть
Одного священника спросили : "Батюшка, а Вы не боитесь, если после смерти не окажется того рая, в который Вы так верите? ". Он ответил: " А Вы не боитесь, что после смерти будет тот ад, в который вы так не верите? ".
это последнее желание?
Ха ха ха. Я понятия не имею, но себя не стукать не дам.
Я вот думаю, как долго нужно было думать, чтобы задать такой вопрос?!
я так понимаю здесь идет речь о библейском принципе подставления второй щеки? я попробую обьяснить, как я именно понимаю этот принцип: да! совершенно верно заметил Алекиваны4,что верующие- это такие же люди смертные, только кающиеся. и простить, или дать в ответ в морду, зависит от того, что в итоге ты хочешь достичь. у каждого из нас в жизни случаются и хорошие поступки и плохие, ну и хорошие можите считать гелием, позволяющим вам оторваться от земли, а плохие- камни, падающие вам в рюкзачек за вашей спиной и просто давящие вас к земле. так вот, в момент агрессивного контакта двух личностей, один у другого забирает камушки из рюкзачка. к чему вы в итоге стремитесь? взлететь? или камнем на дно? выбор за вами....
XORO6O, 4TO SPRA6IVAE6J SOVETA. DUMAJ IRE6AJ,NO ESLI TI RE6ILA OSUWESTVITJ ZADUMANNOE I PRIKAZALA SEBE ETO ISPOLNITJ- NO NE ISPOLNILA=TI OSLABILA SVOJU VOLJU. A za4em bitj fiziceski?- poprobuj dobrogo ubitj moraljno....
Esli est' zhelanie, stukni! Ne vipolnennie zhelanija eto vsegda ploho.
Совершенно идиотский вопрос! Это всё равно, что спросить у снега, колючий ли он и можно ли его съесть?