Религия, вера

Каждый человек, проживший до 22-25 лет уже видел сверхъестественное в своей жизни?

Каждый человек, проживший до 22-25 лет уже видел сверхъестественное в своей жизни? Видел нечто такое, что не поддается обычному объяснению. (человек был каким то образом спасён, или была помощь Бога или «Ланчанское чудо», «Туринская плащаница», «Мироточения», разные православные чудеса). И вместо того, чтобы выяснить, исследовать необычное на основании того многовекового опыта Церкви, опыта тех людей, которые бесконечно доброжелательно к нам относились, тысячи святых подвижников, которые жили на Руси. И вот вместо этого человек выбирает пепси? Будем отвечать перед Богом?
Guzalina Babakalonova
Я видел мне 19..
Замысел Бога настолько велик и настолько могуществен, что его невозможно понять, тому кто дважды два на пальцах считает. .
Он настолько всеобьемлем.. . Что мельчайшие делали настолько сложны что не хватит не у одного человека сотен жизней что бы его понять. .
Физика смешаная с математикой, философией, всеми науками, и всем что мы видем вокруг, и даже с тем чего нет. .
Он создал вселенную и бесконечность, что нашему уму даже не постяжимо это это лишь слово "бесконечность" представте её полностью. .
Все чудеса можно обьяснить с научной точки зрения, это правда.. .
Обьяснить да, понять нет. .
Ведь есть уже одно большое чудо. . Которое никто и некогда обьяснит, что вокруг нас.. . А все остальное это лишь часть малого
Можно пытаться понять. Бога понять нельзя..))
Евгений Рудомаха
Лучший ответ
Видать не повезло мне в жизни. Пятый десяток и нихрена-то я сверхъестейственного не видел. Так что сами пред богом вашим отвечайте, а я уж перед совестью своей отвечу. все толку больше.
Мне 42 года. Ничего чудесного не видел.
Думаю не все!
Так может, он и был спасен, чтобы впоследствии пить пепси?
Ирина Артемова
вот именно до 25, а потом понимает, что всё было не сверхьестественное
, а всего лишь малоизученное
а он прерд нами ответит? как верховный творец? за руки свои кривые? вот зачем мне аппендикс? и при ком тут опыт Церкви? когда как раз это надо объяснить с научной точки зрения? иначе до нас атеистов не доходит!
Сергей Тонкачев вот я не верующий в бога, а знающий, что всё создал творец--и мне тоже непонятна
вся чушь про мироточащие иконы или все религиозные чудеса.
Я теист, вы атеист и у нас много общего-------с другой стороны верующие с их религиями
чудесами и мракобесием
Ирина Артемова Аппендикс нужен, не хулите Бога! У нас лишних частей нет в организме.
К богу это не имеет никакого отношения. Каждый знает что есть паралельные миры, но опять же-не все в силах додумкаться до этого... легче сказать что это бог... .
А вот это да... Нужно отказаться от хрестианства... от это "пепси",которое отравляет жизнь всем нам.
Русь росла и крепла на своих верах и убеждениях, а сейчас мы "Европа"....Тенденция... Сначала вера, потом все остальное.... Вскоре совсем родноверов не останется и мы окончательно обратимся в эту тупую серую массу... .
Владимир Ривченко Я не знал, что есть параллельные миры. Слышал, конечно, о них от людей. Но не думаю, что это так на самом деле.
Олеся Пышненко Думается, что Вы поменяли шило на мыло. Всякая религия "отравляет жизнь", как и сигареты, только те, кто к подобному пристрастился не всегда видят плохую сторону.