Религия, вера

Видела мусульманскую свадьбу, участвовали 450 пар.Женихи от 25 лет,а невесты самой старшей 10,в среднем 6-8 лет!!!

Mohamad Zeaiter
вы видимо у шиитов гостили)) ) у них такой ужас существует, они еретики. А у нас, обычных мусульман, такого конечно же нет.
Лучший ответ
нет такого быть не может
На воспитание берут!
У них свой взгляд на эти вещи.
Ирина Кучерова
Ой-ой-ой, какие мы чувствительные. Да на Руси то же самое было, пацанов женили в 12-13 лет, как сосиска отрастала. И девок под стать совали.

Вдобавок Марина лжет, распространяя фальшивку. В тексте, на который она ссылается, есть комментарий: "На фотографиях совсем не свадьба".
В том же тексте есть фальшивая ссылка на слова аятоллы Хоменеи, я уже сталкивался с этой фальшивкой и ее разоблачением.

В общем, Марина - лгунья.

Сайт, на котором появился репортаж впервые, сообщает о том, что все девочки - маленькие племянницы, а также двоюродные сестры бойцов ХАМАС. Это не свадьба, вас пытаются дешево надуть.
Когда врёшь то подпригивай.
Татьяна Тонких
Заипала, ты что, ходила у них паспорта проверяла?
Асан Иксатов
Mohamad Zeaiter http://www.liveinternet.ru/users/wariag/post127280220/
Посмотри и убедись
А кто занимается педофилией в священных для христиан местах? Что же это за религия такая у христиан?!
шииты- сектанты, а значит- и не мусульмане.. . следовательно в секте возможно все.
Вера Шредер
Это происходило в шиитском Ливане. А шииты ни есть мусульмане. У них Ислам как ярлычек на пустом фаиле) Да и невесты с непокрытыми головами, женихи в светских пиджаках и галстуках (символ массонства)
Инна Пугачева
По ссылкам прошлась, ужооос! Честно в шоке. Надеюсь неправда, даже если и правда, то думаю к Исламу это не имеет отношение, сама по себе Ислам очень мудрая религия. Здесь есть на все вопросы ответы, от начало до конца света. А то что Ислам разделяется, и некоторые мусульмане (одному Аллаху известно что в их сердцах) если ошибаются, то не стоить из этого порочить истинную религию, ведь самим потом плохо будет, я имею ввиду в Судный День. Не имею право кого то осуждать, так как не верю этим ссылкам, тут может и неправда полная, лишь бы загрязнить Ислам.