Пригласили на свадьбу,а что одеть вообще не понимаю.
Я иду туда в качестве гостя!!Большенство гостей будут мусульмане,как и сам жених подруги.
Будет ли неуважительно идти с открытыми ногами?Или же я имею право так сделать?
Религия, вера
Что одеть на мусульманскую свадьбу, русской девушке?
ниже колен с длиными рукавами без декольте не вызывающие цвета !
Трусы обязательно.)))))
Мисульмане это не национальность, а русские не религия :)
У вас проблема в правильном понимании терминологии, с деталями надо ознакомится чтобы не кого не обидеть и не вызвать не понимание.
не ходили-б Вы туда. Уж одна точно не идите. Или Вы чернильница ? -вроде нет.
ОЗК
Кто пригласил, тот пусть и научит.
Сидеть дома или идти в поясе с бомбой.
Наденьте калаш.
А вы у подруги спросите. Она уже наверно знает их обычаи, коль идёт в горем. Если она первая, то ещё не последняя. Им разрешено, согласно Корана иметь до 4-х жён. Это не рабство, но полу рабство. Женщина там ни что. Что захотят, то и сделают с ней. Прав она иметь не будет.
мешок на голову
Проблема на пустом месте. Всё, что угодно, кроме открытого и облегающего. Чем закрытей и ширее, тем лучшее.
главное-сделать себе обрезание.
а вдруг мусульмане обидятся, что вы не обрезаны.
Спросите у того кто вас пришлось.
да, ты права, ноги лучше спрятать как и руки, но вот к волосам и голове требования менее жесткие
У нас православная страна, а не мусульманская. Это они у нас в гостях, в принципе. Так что надевайте что хотите. Правильно говориться по нормам русского языка: надеть. Одеть это если кого-то во что-то, а на себя: надеть. ) А под мусульман никто не обязан подстраиваться, тем более русские.
Обычный скромный стиль, как и положено русской девушке...
Кимоно