Религия, вера

Мусульмане требуют "право на хиджаб" , возможно ли в ...мусульманской стране европейской девушке пройти в мини ?)

Эти дикари никогда не позволят пройти мимо себя какой нибудь европейской девушке, что бы не задеть ее, что бы ей не сказать что то, и так далее. Но сами требуют, что бы из законы уважили. Они сами никого не уважают.
Ольга Сёмина
Лучший ответ
+пицот!!!
А зачем ей это, вот вопрос))
Иван Саблин
Ну ходят же.... туристки.... прибыль от туризма превышает потребность в законах.
Miras Junisaliev
странно в Дубае видеть российских туристок. Они думают, что если будут в мини и декольте, то обязательно подцепят самого богатого шейха
фточку ! +100 )))
Юрий Бармин
Лучше бы мужчин своих воспитывали, чтобы с вожделением на женщин не смотрели и хиджабы не понадобились бы. Никакого духовного совершенствования нет в исламе. В раю все голые ходили не было никаких хиджабов.
Igor Roslov Про голых в Раю - это Ваши домыслы.

Мужчины с вожделением смотрят на вызывающе одетую женщину.
Богобоязненный человек (мусульманин, христианин) при виде такой женщины отвратит взгляд.
А насчет духовного совершенствования Вы ошибаетесь. Это у Вас от незнания Ислама.
Я думаю что у многих жены страшные.

Они прячут их под паранджой чтобы никто не видел страхолюдины.

Но при этом западают на европейских женщин.
15 Кітапхана Окж
Мусульманки наоборот одеваются, в отличие от тех, кто ходит в мини юбках-они наоборот раздеваются. Что об этом говорить, в России любая православная бабуля, увидев чудо в мини юбке начнает плеваться, а что говорить об мусульманских странах, это разврат, завлекание мужчин. Раньше евреи использовали методы во время боевых действий против мусульман, в первые ряды выходили ихние девушки и снимали верхнюю часть одежды, оголяя грудь, тем самым совращая мусульман, которые чтят своего Творца, закрывали глаза, чтобы на эту срамоту не глядеть. А вы говорите миниюбки, если жарко, одень сарафан длинный, из лёкгой ткани, и жарко не будет, а то напридумали новый вид одежды. Стоит проявлять уважение .
**
**куанышбек** *
Вообще-то они просят женщин, переехавших к ним жить, одивать хиджаб пусть даже она не мусульманка. они в своей стране диктуют свои порядки и эт их право.
Так же и Франция имеет право на своей территории принимать любые законы по поводу одежды.
Ян Чернецкий
нет потому что это не правильно с точки зрения любой религии
Ян Чернецкий Хочу отметить, что религию пишут люди, а не Бог
В мини нет. Можно во всем, что не сильно оголяет
а позволил бы Иисус, Моисей, мир им, прохаживаться в мини?
Вячеслав Сургай А если девушка не христианка? Думаю, дело не втом, что запрещает или разрешает религия, а в Ваших собственных понятиях о нравственности.
Гульнур Нургалиева А если девушка из племени индейцев, вчера по телевизору показывали, они только в набедренных повязках ходят, что им делать? Вы им тоже свою волю навязывать станете?
При чём тут мини? В мусульманских странах очень строгие нравственные правила, мини возмущает их моральные традиции, а хиджаб ничью религию и нравственность не оскорбляет. Пусть носят на здоровье, кому это мешает?
V_
V__ __Diana
Жанна Сейсенова ну хоть один приятный ответ от не мусульманина! спасибо вам!
Ян Чернецкий Пусть носят, только в мусульманских странах. Я тоже ничего не имею против. Но в чужой манастырь со своими уставами не ездят
в турции хоть голый ходи - если турист - все ок
Жанна Сейсенова почему -если турист, сами граждане ходят как им хочется
нет. это аморально. разврат
Екатерина Бахмацкая А почему же в христианских странах не должно выполнять их моральные устои?
Ян Чернецкий Миниюбка не озночает, что девушка в такой одежде развратница. У нас летом на Украине все молодые девушки ходят в мини просто потому что жарко. И никто их не осуждает.
А что вы думаете все кто едет отдыхать в мусульманскую страну в хиджабе едут?
Жанна Сейсенова ага, еще и Коран на всякий случай перечитывают ))