Религия, вера
смотри вн.
что задоваться вопросами что так и эдок .каждый узнает это в свое время когда встретиться один на один с Светом а вот что человек положит на одну чашу весов а что на другую ,разве не об этом думать надо и жить этим?
Именно об этом нужно думать. "БОГ ЕСТЬ СВЕТ И НЕТ В НЁМ НИКАКОЙ ТЬМЫ" 1Ин. 1.5.
Сначала читай К. Чуковский "От 2 до 5"
ну так что класть тоже знать надо. а как узнаешь не спрашивая. вот встретишься со светом поймешь что был не прав
Nikolai Mikcrykov
все очень просто -добра побольше вот и все.
ну, я ща наложжууу!. . )))
а ежли то, чё ты рассчитывал на одну чашу засунуть, окажется на другой? ! :-)
От стрел, что мечет смерть, нам не найти щита:
И с нищим, и с царём она равно крута.
Чтоб с наслажденьем жить, живи для наслажденья,
Всё прочее - поверь! - одна лишь суета.
И с нищим, и с царём она равно крута.
Всё прочее - поверь! - одна лишь суета.
дело говоришь. а людям только и надо - а почему так, а почему сяк, а зачем надо это, то. . почему вода мокрая, почему ночью темно, почему трава зеленая. . все "важно" знать. вот только ума не прибавляется.
Алексей Красновский
эт у кого как )))
весы всегда взвешивают по тем критерием как их сделали? Делай добро и бросай его в воду! а ты о свете
А вы уверены что Бог одобрит то, что вы положили? Ведь и раньше Бог не все дары принимал!
Мал. 1:8 И когда приносите в жертву слепое, не худо ли это? или когда приносите хромое и больное, не худо ли это? Поднеси это твоему князю; будет ли он доволен тобою и благосклонно ли примет тебя? говорит Господь Саваоф.
13 Притом говорите: "вот сколько труда! " и пренебрегаете ею, говорит Господь Саваоф, и приносите украденное, хромое и больное, и такого же свойства приносите хлебный дар: могу ли с благоволением принимать это из рук ваших? говорит Господь.