Религия, вера

Это какую позу надо сделать, чтоб так смотреть? Вн.

"Что ж ты милая смотришь искоса, Низко голову наклоня?..." Слова из песни "Подмосковные вечера"
Светлана Нестеренко
Лучший ответ
Эту шутку мы уже смеялись. Лет 20 назад. И каждую неделю повторяют по ТВ.

И никто не посмотрел дальше по тексту.. .

"Так пожалуйста, будь добра не забудь и ты эти летние подмосковные вечера".
Отчитал девушку, как директор нерадивого работягу.. .

Вы бы так своей девушке скзали: "так будь добра, не забудь и ты... ". Естественный ответ: "И я?? ? Ты кому-то еще это говорил??? "

Ну и что за бред "подмосковные вечера"? Что это за особая такая местность, с осбыми вечерами - Подмосковье? Открою секрет - песня называлась у автора "Ленинградские вечера". И даже ее так успели прокрутить по радио. Но тут фестиваль в Москве, быстренько подправили.
Елена Козлова
Известная реприза Задорнова.. *)
Николай Уваров
эхе хе хе хе. вредно вам смотреть теливизор. особенно Задорнова. мало того что вы не встречали в своей жизни девушек так у вас еще напряг с воображением. сочувствую вам.
Марк Хайкин
вы не русский? вам не нравится песня? физиологические проблемы? косоглазие или остеохандроз?))) ) вы не можете наклонить голову и бросить косой взгляд из под лба на человека?))))))))
А причём здесь вообще то "Религия и вера"?)))
Задорнов знает ответ.
Дарья Рыбак
а Вы по репетировали? )
Азат Ямилов
Ту задействован 3-й глаз! ))))
это только после 150 грамм получается а после бутылки сами понимаете, вот этому песня и вышла из моды =)))