Религия, вера

А что хорошего сделал каждый христианин? См вн.

Я имею в виду, не богатый или обладающий властью, а самый обычный, рядовой средний житель нашей страны, исповедующий христианство, например, у которого проблемы в семье, непонимание с детьми и начальник козел. Что хорошего сделал каждый из этой массы верующих в единого бога.
Вова Шеян
н. и. ф. и. г. а.
Andrey And
Лучший ответ
Переругаться с семьёй, Возненавидить детей и родителей. Как завешал ему его Импортный еврейский бог.

"Если кто приходит ко Мне и не возненавидит отца своего и матери, и жены и детей, и братьев и сестер, а притом и самой жизни своей, тот не может быть Моим учеником"; (Лука14:26)
Анастасия Цыганкова ..а какой отечественный ?
Кто как. Один нас в свое время приютил. Сдал комнату, бесплатно. Другой кто то кого то спасает. И т. д.
Я ещё не встречал ни одного христианина, только тех, кто так себя называет.
Александр Зуев
ПОКАЯЛСЯ! Бог ныне всем повсюду повелевает: ПОКАЙТЕСЬ! Христиане приняли Иисуса Христа. Бог изменил наше мышление, зрение, дал новое сердце, освободил дух от негатива. Христиане верят в каждое слово Иисуса и стараются исполнять его.
Н.
Никита .......
Вова Шеян Мне не в чем каятся. Я хуйню всякую по жизни не творю.
Он стал овцой одной из церквей.
типа у верующего все должно быть идеально, без проблем
Вадим Ворошин
Вова Шеян То есть в жопе. Все понятно.
Истинные христиане делают самое большое добро ближним, когда проповедуют им благую весть! я знаю о миллионах таких проповедников. Они неустанно возвещают людям об удивительном будущем Рае.
Вова Шеян Который будет длится 1000 лет, а что потом - а хер его знает, но будет весело.
Наташа Романова Рекламма запрещена на проекте)
Вова Шеян Не вижу ответа, попиздеть о благе я и сам мастак, меня дела интерисуют.
Александр Ворошилов Истинный Христианин не проповедует, а сам исполняет евангелие, живя по заповедям Христа и своим примером показывая истинную веру. А вот секты как раз и занимаются запудриванием мозгов библией, сами не живут по Христу, а тока сектантов новых привлекают
Что получилось?

Россия, христиане.

Что я, иностранец, тут делаю?

Общаюсь на ответах.

Мне уютно.

Понимают с полуслова.

А ещё, толерантны.

Мало?
а давайте посмотрим что Великие святые говорят, как молятся?
Боже, очисти меня, грешного, ибо я никогда не делал доброго пред Тобою ...(молитва Макария Великого в современном переводе)
просто подумайте над этими словами "земного бога"
начни с себя !
Вова Шеян Давно начал, вот и спрашиваю.
Валентина Кацер Радуга, а что ты мне в комменте написала?) вопрос похоже твой удалили ((