Религия, вера
Это что за противоречия в Библии ???Как же неблагодарны люди.Ну что только не сделают ради богатства (См.вн.)
да это правда, искажений там много
Ты отстал от жизни, сейчас даже киноляпы никого не трогают. Всё, что творит человек имеет ошибки.
и коран твой замечательный, не исключение).
отлично) ) Теперь забейте в Яндекс "Ответ Шабиру Али на 101 "противоречие", которые он якобы "нашёл" в Библии, а также всем мусульманам, сомневающимся в достоверности Священного Писания. " И наслаждайтесь объяснениями)))
Кушайте, не обляпайтесь: http://tao44.narod.ru/rel_oshibki_v_korane.htm Все книжки были-бы святые, если б не переписчики)))
Библия изначально была составлена греками, как история еврейского народа.. .
а основой своей религии, её позже сделали христиани...)) )
там полно противоречий и абсурда и это естественно, посколку в одной книге соединили две абсолютно разные религии..)) )
Мухамед, ещё с детства был знаком с монотеизмом и Библией от своего деда и позже уходя от не любимой первой жены в пещеры, под действием хорошей травы, или гашиша общался с Гавриилом,, ,
тоесть что то извлекая из глубин подсознания по Библии и адоптируя это под свою культуру, получалось так же по восточному кучеряво и по библейски противоречиво...)) )
в результате, за этот бред, когда он начал его излогать на площади в Мекке, его просто выгнали из города...)) )
он нашёл пристанище в селении Медины.. .
и уже оттуда с оружием в руках и войском, начал свой славный путь по всему востоку, неся волю Аллаха...)) )
что же касается противоречий в исламе, то есть множество примеров из Корана и в виде документальных фильмов, кому читать лень, или язык не знают...)) )
могу сбросить для общего развития..)))
Не верьте Библии, как истине в последней инстанции - это всего лишь вольное изложение событий случившихся много десятков тысяч лет назад. А если хотите реального понимания картины, то ищите правду в апокрифических текстах.
Вконтакте есть группа где развенчали 101 противоречие. Скинуть ссылку? И еще, вырви из своего Корана строки про Иисуса и Моисея и вообще, весь ветхий завет! А потом поменяй слово "Аллах" на "Сатану". Тогда Коран станет Истиной!!!