Религия, вера

Кто должен простить первым?... смотри вн.

Путин не может простить Pussi, потому. что это произошло в церкви обидели Кирилла. А Кирилл не может простить, потому что наехали на Путина. Кто из них двоих должен первым простить они не знают,
Тот, кто умнее!
Ульяна Семова
Лучший ответ
Я думаю, что все проще. Путин не может простить, потому что обидели его, Кирилл соответственно тоже. И прощать они вряд ли будут. Ведь тогда "авторитет" пострадает.
Жусупов Аидос
Никто ничего не должен, но с точки зрения обычаев расейских - Пу будет изображать необиженного, а Па простит.. . в один выходной, специально для этого придуманный.. . а девицам с учётом предварительного заключения останется ещё года два, чтобы рассчитывать на УДО.

Кстати предвижу отличный рекламный ход ЗАО "РПЦ" - девиц посетит высокопоставленный священник, после чего они уверуют и начнут посещать тюремную часовенку (дабы УДО получить) , каяться со слезами на глазах.. . ещё хорошо, крайне выигрышно смотрелся-бы сеанс экзорцизма.. . православный пипл схавает.
Девочки выйдут досрочно, а РПЦ положит бонус в свою копилку.. . после этого кто же им откажет в обязательных уроках ОПК от яслей до магистратур?)
Альбина Карюкова Пусси на это не пойдут. но вот видео монтаж может прокатить.
Для таких вещей есть Парламент, А у нас Азиатщина. Мелкие амбиции, превыше закона и просто здравого смысла.
***зайка*** ******
Наехали не на Кирилла или Путина, а просто НАСРАЛИ на весь русский народ.
Альбина Карюкова Не весь Русский народ православный - вы этого не знаете?
Анастасия Ким (Василенко) Да что Вы говорите... русскому народу в массе своей похуй)
Жусупов Аидос А вы решаете за весь русский народ? У меня например нет такого чувства, что кто-то на меня н....л. У меня больше негодования возникает, когда Кирилл проповедует христианские заповеди, а сам поступает как новый русский
Василий Сидоров Странно- русский народ как-будто ничего не выражает. Иными словами ему глубоко плевать.
А раз они не знают, значит пусть танцоры сидят за решеткой.)))
Санжар Нажимов
Да какая разница? Так-то ВВП выгодно сделать первый шаг, это политически грамотно. А Гундяя уже давно никто не воспринимает как проводника тех ценностей, которые он и РПЦ заявляют на словах.
царь уже сказал :строго судить не надо, значит и батя всея Руси скоро подпевть начнёт :)))
Татьяна Чешева
Конечно же, патриарх Кирилл. Он же священник!
Адам Исмаилов
Жусупов Аидос А он священник? Или просто формально исполняет обязанности?
А кто сказал что они простят?