Религия, вера
Будь ты проклят, да чтоб ты сдох, прости меня господи (вн)
Знала такую женщину которая в порыве гнева обязательно употребляла эти слова (да и многие другие не менее "привлекательные"), при этом крестилась, а вечером замаливала перед иконами то что наговорила, и так на протяжении лет сорока! Настоящая христианка?

Максим Серков
Наивная , сама себе горя придает!..
Николай Зозуляк
Круто! поступок настоящего христианина.
Юля Васюнина
тот кто проклинает так от чистого сердца долго не живут, от злости рак зарабатывают, их жалеть надо.
Прощаю, чадо.
Я атеист, и когда проклинали меня, я к этому относился спокоино, попытались проклянуть моего, тогда годовалого сына, автоматная очеридь над головои, сделало свое дело, прирвало проклятье и освободила мочевои пузырь и толстую кишку. Интересно было смотреть на это убожество.
Да я тоже такую знаю ---Истинная Христианка) )
И по-хлеще выражается))
Не согрешишь - не покаешься. Не покаешься - не спасешься.. . (Так вроде говорят?)))
Колдунья и оккультистка. В лучших советских традициях.
http://karelin-r. ru/pravoslavie/111/1.html
Борьба с сатанизмом, захватывающим мир, должна быть другой: это преданность христианскому учению, его идеалам и традициям, включенность в жизнь Церкви, освящение ее таинствами, это дух смирения покаяния и молитвы, который должен как неугасимый светильник гореть в сердцах христиан.
Демон силен нашей слабостью; он искушает нас, но не может насильно принудить человека служить ему. Библия приводит нам примеры кары Божьей за идолопоклонство и волхвования, наказания через природные бедствия, эпидемии, голод, наказания через нашествия врагов и революции. Но она открывает нам также путь возвращения к Богу и духовному возрождению через покаяние.
Оккультизм, как один из самых губительных грехов, должен быть осужден, отвергнут и изгнан из частной и общественной жизни. Православная Церковь призывает своих чад не участвовать в делах тьмы, хотя бы демон – дух магии и оккультизма - являлся в обличии ангела света.
Оккультизм в православии
По благословению Преосвященного Ростислава, епископа Магаданского и Чукотского:
http://www.lib.eparhia-saratov.ru/books/10k/kuraev/okkultizm/contents.html
Оккультизм в православии
Наверное настоящая. Кто знает, какие они, настоящие?
В один монастырь пришел прозорливый старец. Когда у него спросили, кто из братии спасется, он ответил: "Ваш повар", все удивились так как он был злобный и нелюдимый. Старец ответил: "Если бы он не молился и не сдерживал себя, то он бы кого нибудь убил".
я знаю не одну, а побольше десятка аналогичных православных христиан
Да, как и Иван Грозный ..
бес ее искушает но она борется и осознает такой ее путь
Трабл лиш один чтотолку если он сдохнет, раз такой всемогущий. Вскреснет и проклятие сложит :)
я знаю одного теософа богослова которому кесли не по его всеми карами небесными проклинает и говорит что в нем бог живет ...
Одна тётенька меня прокляла выйдя прямо из церкви, ещё косыночку снять не успела) ) Причём сама была не права, аж люди вокруг возмутились.
Ну если исповедовалась, значит настоящая. Спросите у любого человека, считающим себя христианином, мол ты же грешишь, значит не христианин, он же глаза вам выцарапает, и грех замаливать побежит.
язык ----геена огненная
Вы видите как она трешит, но не знаете как она кается . Самое главное, вы не будьте такой.
Лицемерие.
Она так и не познала Бога.
покажите ей эти слова Иисуса-
матф. 5.22 А Я говорю вам, что всякий, гневающийся на брата своего напрасно, подлежит суду; кто же скажет брату своему: "рака ", подлежит синедриону; а кто скажет: "безумный ", подлежит геенне огненной.
Покаяние- это попросить прощение у Бога и больше не совершать подобного, тем более, что она осознаёт, что грешит. А если грешит намерено, царства Бога не получит.
Она дура полная. Христиане почти все идиоты. Они грешат, каются, потом опять грешат.
Так нельзя.
Вот как узнать настоящих христиан: "Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые. Итак по плодам их узнаете их. "[Мф. 7:17].
Олеся Цой
У многих извращенцев и насильников есть семьи и дети, а если такой этот ребенок порядочным священником стал? Не вижу никакой связи в этом изречении, разве что к растениям применить можно.
Будь ты проклят бог гaндoн вовеки веков, проклинаю лижь только гaндoна бога