Религия, вера

А почему атеисты с сатанистами не ругаются?))) это заговор против Xристиан что ли?

Анна Камалова
Атеисты и сатанисты также не ругаются и с иеговистами, бабтистами, адвентистами, буддистами, индуистами, а также мусульманами, кришнаитами, саентолагами, мармонами и прочей нечистью. Кстати они все и между собой не ругаются, все одним миром мазаны. В корень смотрите батенька.
Алексей Ямшанов
Лучший ответ
А вы заметили, что самые агресивные суждения исходят от христиан)). Одна Христианка чего стоит)). Они просто провоцируют на грубость, хотя им то и неположенно.
Ольг@ П@нюшкин@
Она ведь родственники.
у нпих разный взгляд на бога. с чего им ругаться, если изначально у них этот взгляд разный? вот христиане тут всех гразью поливают от того, что у всех бог одни, но они ему новое имя приклеили Христос. вот и бесятся, если кто не согласен
Innes Neizvestno
От сатанистов вреда меньше, чем от вас, вот я с ними и не ругаюсь. Верят себе спокойно, не лезут никуда.. . Вполне вменяемые вроде.. . В отличие от христиан.
Многими сатанистами должны заниматься не атеисты, а правоохранительные органы.
Спор не возникает, темы нет ))))))))))
А так бог и сатана два сапога пара ))))))))))))))
Это действие сатаны, а они лишь орудия в руках дьявола.
Дим Polischouk
Потому что все они - материалисты.
Титов Антон
Мне они как-то не попадаются. А то тоже поругалась бы.
Elena Morozova
У сатанистов чуть что, сразу за ножи хватаются - с вами безопаснее спорить :)))
Атеисты все уже выяснили для себя. Им нечего делить ни с теми, ни с другими
Плюс с минусом тоже не ругаются, наверное потому что интуитивно чувствют свой источник. ЕГО законы для всех и вся одинаковы. А если на ум опираться, то что угодно можно наворотить, да и язык-то не лопата.
Милый
суть не в веровании, а в человеке.... заговором верование во что- то и не верование, ну просто нельзя назвать! атеиз и са.... м кординально разные вещи!