Религия, вера

Как монахи и монашки обходятся без секса? это вопрос по просьбе !!

Gold Dj
Я в монашки не пойду
Петр Павлов
Лучший ответ
Gold Dj не дай бог я не вынес бы !
В католических мужских монастырях-геи, а монашки лесбиянки, редко когда чистые души-лишь старики или старухи- а что касается молодых-везде-грешат.

Моё личное мнение-читала много книг начиная с Библии и кончая св Августином.

1--Монахи или монашки должны быть люди уже после 70-90 лет, когда идеи секса не так влияют на организм.
2-- Нигде в Евангелие Христос не говорит закрывать тело и душу в келье или монастыре.

3-- Если так человек желает удалиться от мита и служить душой и верой лишь Богу-вовсе не обязательно для этого строить монастырь.
4--Монастыри-греховные места, особенно Средневековья и католицизма.
5--Бог создал пару, а не ОДНОГО человека. Тело для тела. Не понимаю, зачем ломать структуру? Но как сказано в Писании, можно жениться, но лучше быть неженатому, посвятив себя Богу-то есть выбор за Вами, но без греха. То есть дают детей в монастырь, а после идёт такой разврат, что всё святое превращается в гниль.... Ясно?
Besiki Tchanturia
<-Baxajan-> *-*-*-* полная ерунда!!! это в каких же книгах такое написано про монастыри, даже католические?! что-то я нигде не видела такого!!!
После послушания в каменоломне секаса не захочется вовсе: -)))
Kaskir Arlan
Не представляю... Как они своё либидо хоронят заживо... не понимаю.
Нормально обходятся. И чувствуют себя хорошо.
норм и проблем меньше
сила воли
Дрочатс)))...
Влада Сидорова
Не веристя мне что они обходятся!!
рукоблудством занимаются
Anvar Irsaliev
Они живут в другом мире...
Бог с сыном их во все шели
<-Baxajan-> *-*-*-* "тихо шифером шурша, крыша едет, не спеша...."
Прелюбодеяние и рукоблудие - это грех, так что больше думают о душе и Боге...
Alla Сычева
А хто сказал, что они обходются без секису????
По молитвам избавляютя от некоторых влечений
Человек ведь может гораздо больше, чем нам, козлам, кажется
молодец, Chase,хорошо ответил! в монастырь уходят не для того, чтобы сексом заниматься или думать о нём, там совсем другой образ жизни!!!
*solnyshko *
КакбЭ у них способы есть.
Тёма Ужов
Стиль жизни такой.
Есть такой термин "сублимация" (не путать с ...сами понимаете) .
Они перенаправляют сексуальные импульсы на другие цели.
Иван Шиян
У них просто другие приаритеты. Они другие.
Maks Smernov
Обходяться ведь как то, им нельзя - это грех! Живут и радуються чем есть=)