Религия, вера
А вот интересно как верующие занимаются сексом?Без прилюдей?А тож это грех!
секс - исповедь, секс - исповедь - и всё нормально) чередование вполне по канонам
Вероника Зубкова
ті представляешь, что с попом случиться от таких исповедей? Инхаркт микарда! От-такой!!! рубец! Так со стояком и похоронят. :)))))))))))))))
Ты еще спроси снимают ли крестик при этом)))))) )
Перевернуться грех! Дышать часто грех! За это гиенна огненная с конфискацией. Какая прелюдия? Этого слова в библии нет! ! А раз нет значит это все херня!
что грех, а что нет, определяет Бог, а не вы.
в каком Писании написано, что это грех?
Димитрий Мелихов
С Ясписом точно не грех! :-))
А в чужом белье не грех копаться ))
Канечно, жёсткий секс без всяких прелюдий)
Они используют нана-технологии.
Марусенька,
а какие прЕлюдии ( короткое музыкальное произведение, не имеющее строгой формы) дожны звучать перед непосредственным соитием.... прелюдии Баха или Шуберта, или мож Рахманинов. .
тут такое дело, каждый выбирает музыку на свой вкус.. . и разве музыка была когда нибудь греховна. . особенно музыка любви.. .
Или речь в вопросе все таки, про прИлюдное занятие сексом. . тогда точно, грех. . и тут уж с прелюдиями или без. . срам он и в Африке срам.. .
у них от истинных знаний сексуальной культуры осталось лишь слова и то их суть они не понимают. например : не порочное зачатие, спроси у них, что это значит? никто не ответит, а это ведь все просто в понимании знающего.)))
И с чего вы взяли что это грех?
Мадина Байкулова
Ответы некоторых индивидумов подсказали
При людях точно нет, это грех, в таком деле публичность ни к чему!
Мадина Байкулова
Да я не про прилюдо
Ага. И не получая при этом удовольствия, так как это тоже грех.
в браке не грех.. . абсолютно
А где вы взяли что это грех.
ну значит без них, оральный секс удел дегенератов))